Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 13:14

Давно мечтала о весах, которые бы показывали жировую массу, воду, мышцы и много чего еще и вот зашла я как то на сайт 5 элемента и увидела мою мечту за совсем небольшие деньги. От весов известных брендов цена скарлета отличалась примерно в 2 раза.

Побежала в магазин на витрине стояло трое весов одни из которых даже отказались включатся. Ну бывает с любой техникой. Продавец показала как ими пользоваться и я стала счастливой обладательницой этого "чуда".

Теперь немножко про недостатки

- не всегда срабатывают, когда на них становишся, можно даже попрыгать))) но нули так и не появятся

- на плитке показывают один вес, на ламинате на 1,5 кг больше

- за день вес может изменится на целый килограмм, с тем учетом что съедено и выпито было всего на грамм 400

Плюсы

- показывают процентное содержание жира, воды, мышечной массы и рекомендуемую дозу калорий

- хороший дизайн

- невероятно низкая цена

- есть память где можно забивать до 12 человек, т.е что бы узнать сколько у тебя жира нужно сначала ввести девочка ты или мальчик, указать свой возраст и рост. Если дин раз в память забьешь, то потом можно просто вводить свой порядковый номер и все.

Такие плюсы есть практически у любых диагностических весов и я считаю, что лучше переплатить и тогда не будет мароки

Anfiska32не рекомендует