mama Ylyani аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 14:27
Достоинства: мягкие, недорого
Недостатки: перебор с отдушкой, протекают, сползают
Ну вообще такие подгузники покупаю только когда с денежками напряг,но мне они не совсем нравятся.Они хорошие для дня,но для ночи никак не подходят,особенно моей дочке,так как она много пьет чая и слип энд плей просто не справляются с такой "нагрузкой")))А для дня нормально,хотя бывает что все равно протекает подгузник.Вот недавно вывела дочку на прогулку,подгузник одела новый(одеваю ей только для сна и на прогулку в холодное время),так вот случайно решила подтянуть ее соскочившие штанишки(а на улице холод уже был),и обнаружила что вся она мокрая.Привела домой а она вплоть до пяток вся сырая,хотя сам подгузник наполнен был немного.И еще бывают иногда такие случаи, когда подгузник сухой но почему то по непонятной причине протек,хотя одеваю я их правильно,не люблю когда подгузник где то топорщится.Сейчас чаще использую актив беби,до этого все время покупала Хаггис ультра комфорт,но цены почему то на них стали просто космические,практически по цене японских,и я перестала их покупать,хотя они для нас были самыми лучшими и остаются ими,но увы с денежками не всегда хорошо,приходится брать что подешевле.Привожу цены для размера 4 разных марок(ну это так к сведению)...цены привожу за штуку:1.Памерс Слип энд Плей 8 рублей/шт. 2. Памперс Актив беби-10,6 р/шт. 3.Хаггис Ультра Комфорт 16р/шт. 4.Хаггис Классик-10,5/шт. 5.Памперс Премиум кеа-19 р/шт. Все цены привожу 24.10.2012 в Тамбове.Так что пользуемся теперь активами, они не протекают в отличие от слипов и запах не такой резкий.А у слипов запах.......ну просто хим.завод! Даже не могу представить для чего он нужен в подгузниках?да тем более такой резкий! У ребенка и моча то так не воняет чтобы настолько пихать в них этот ароматизатор который сшибает в нос.А иногда мне попадались такие упаковки памперсов,наверно бракованные, на письке у дочки всегда оставался гель от них.Сзади на подгузнике наполнитель располагается неравномерно,это видно хорошо при освещении(прилагаю фото).Еще один минус как мне кажется-это отсутствие тянущихся резинок-липучек.Но какая цена-такое и качество! Конечно тут и грех жаловаться,за такие деньги нам большего и не предложат.Все полностью соответствует цене.А какие подороже,естественно они и лучше и качественнее.Плюсы-мягкие,но гораздо жестче чем актив беби.Фото с новым дизайном. Но даже не знаю рекомендовать или нет.С одной стороны-они дешевые и их не жалко выкидывать.Но с другой стороны-лучше купить немного подороже но качественнее,чтобы ребенок чувствовал себя тоже комфортно.Но все таки думаю кто не пробовал-попробуйте и убедитесь сами.Многие используют их постоянно,например подруга моя покупает для ребенка только их.

mama Ylyani не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей