Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 08:47

Эту, мою первую тушь от Avon, подарила мне подруга. Откровенно говоря, недолюбливаю avon. Да, есть достойные продукты, но в целом впечатление об этой косметике не очень хорошее.

Производство: Avon Cosmetics, Польша.

Стоимость 200 р. за 10 мл.

Производитель нам обещает:

В 12 раз больше объема без комочков. В 15 раз более выразительный взгляд. Революционная, спиралевидная щеточка Lash Boost, с гибкими щетинками для шокирующего объёма ресниц.

Щеточка:

У меня от природы маленькие, редкие реснички. Такая щеточка для меня большая и неудобная. Мне нравятся разделенные, натуральные ресницы. Второй слой такой эффект "убивает напрочь". Поэтому, крашу всегда в один.

Результат:

Знакомство было омрачено осыпанием туши на нижнее веко. Я, сама не сталкивалась с этим "феноменом" давно (со студенческих лет). Решила дать продукту второй шанс, так сказать, вспомнить молодость (что добру зря пропадать). Впоследствии научившись ею пользоваться, со мной такого не случалось.

Интересно как "считали" количество объема? Почему в 12 раз? По-моему, здесь в 3 раза, не больше. Следовательно, чтобы получить в 12 раз, надо красить минимум 3 слоя. Но тогда ресницы склеятся и покроются комочками.

до, 1 слой, 2 слоя
Смывается легко. Например молочком Venus и/или простым гелем для умывания Oriflame. Дождем, бассейном, слезами не испытывала, но по моему опыту могу сказать, что скорее всего, потечет.

Через положенный срок использования туши (полгода) я с ней распрощалась, хотя она еще красила относительно хорошо.

Вывод:

Для студенток, школьниц и тех, кто на косметику принципиально "не тратиться" подойдет (небольшая цена, неплохой результат).

Отзыв о туши для ресниц, производства GUERLAIN Benefit they're real!

Отзывы о другой косметике AVON:

крем для лица AVON naturals

дезодорант AVON

лак для ногтей Avon Эксперт цвета

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Гигантская щёточка
  • Осыпается
Мортышкарекомендует
29.12.2015
Мне тоже пока не подошла ни одна тушь от Эйвон. Хотя знаю девченок, которые в восторге от них)
29.12.2015
Я тоже была в восторге от любой туши... лет 10 назад. Smile