Опубликовано 11 Июль, 2017 - 16:16

Пробовала вино игристое Fragolino Fiorelli Pesca Mellow персиковое белое и оно настолько мне понравилось, что при возникновении повода я не раздумывая купила шампанское именно этой марки.

А именно - вино игристое белое FRAGOLINO FIORELLI BIANCO.

Характеристика:

• Бренд: FRAGOLINO;
  • Страна: Италия;
  • Тип: Игристое, белое, сладкое;
  • Фасовка: Бутылка;
  • Обьем: 750 мл.;
  • Содержание алкоголя: 7%.

Оформление очень схоже с предыдущей бутылкой ))) только слегка поменяно цветовое решение.Обязательный отрывной ярлычок )))И конечно евро пробка )))

Замечательное вино Fragolino Fiorelli Bianco (Фраголино Фиорелли белое) по разработанным технологиям традиционного напитка производства итальянской винодельной компании Distilleria Bottega изготовлено из особого вида винограда Vitis Labrusca (или Isabella), который называют ещё клубничным виноградом, который придает продукции неповторимый уникальный вкус.

Вино очень нежного, бело золотистого оттенка, который едва различим в бокале.Очень ароматное, которое сразу хочется пробовать. При первом же глотке чувствуется непревзойденный приятнейший вкус, настолько знакомый, но при этом сразу и не поймешь чего-именно. При изготовлении производитель добавляет натуральный сок земляники, который смешиваясь с клубнично-виноградным оттенком создает.... очень вкусное шампанское ))))

Очень сладенькое, очень нежное, без резкого запаха с обалденным фруктовым ароматом это вино опять меня покорило. Очень рекомендую попробовать!!!

Хрущрекомендует
  • 28.12.2016
    О шампанском Fiorelli Fragolino Bianco я неоднократно упоминала в своих отзывах. Впервые попробовала около года назад в гостях у друзей, но оно не встречалось мне в магазинах. Однако, недавно обнаружила его в сети супермаркетов Чудо-маркет (Харьков), что очень порадовало.
  • 31.12.2015
    Я страшный поклонник шампанского и игристого вина, но в основном я предпочитаю просекко или брют, на крайний случай сухое или полусухое (да, люблю я кисленькое), но вот для фраголино делаю особое и почетное исключение))) Несмотря на то, что оно сладенькое - оно не приторное и очень и очень вкусное!
  • 16.10.2017
    Из всех алкогольных напитков, предпочитаю конкретно Фраголино. Это по истине женский напиток, очень нежный, вкусный, аромат прекрасный, совершенно неслышно алкоголя, при том алкоголя там 9, но он совсем не ощущается по вкусу и запаху, но голову дурманит:) После него нет на утро жуткого вкуса во…