Опубликовано 24 Январь, 2015 - 21:46

Тададам... Вот я и добралась и до этого "мирового бестселлера." Что ж... Конечно, мое мнение можно сформулировать и одним лишь "фу", но настроение у меня сегодня писательное, поэтому, букоффф будет не так мало.

Итак, поехали...

Она хотела бы жить на Манхэттене… ну, собственно, жить Ггероиня хотела в Бруклине, правда занесло ее именно в этот город, ну да ладно, не суть. Переехала она в новое место обитания, обосновалась, нашла туточки новую работу и… вот тут то все и начинается.

Но, честно говоря, лучше бы и не начиналось, чесс слово. Мир книг и любовных романов в частности от этого бы уж точно ничего не потерял. А вот я потеряла. Кучу свободного времени, которое могла бы потратить на действительно интересную книгу, а не весь этот бред и абсурд, который сотворила автор. Хотя, «старалась» она не одна. Наши российские переводчики тоже дали жару (кто читал – поймет), и в итоге получился вот такой … кошмар и ужас одним словом. Ну или сплошная комедия. Тут уж с какой стороны смотреть.

В общем, цепочка событий в романе не ах. Все банально и весьма предсказуемо. И, как многие уже заметили, очень напоминает не менее «блистательную» трилогию «50 оттенков серого». По сути, вся книга быстро свелась к скучному траху, который я просто-напросто перелистывала, дабы побыстрее закончить чтение этого "бестселлера". Гидеон (вот блиииин, что за имя!) из опасного брюнета и альфа-самца стремительно превратился в какого-то слюнявого подкаблучника у которого (естесстно, куда ж без этого) наличествует тайное, темное и ужасное прошлое. Не знаю какое именно, вторую книгу я уже не осилила. Но, думаю, что не такое ужасное как описание всех их половых актов, изобилующее всякими болтами, шишками, половыми щелями и иже с ними. Уж не знаю кому конкретно говорить «спасибо» – автору или переводчикам, но это была самая кошмарная эротика из всех мною прочитанных.

P.S. за фразы:

- какое у тебя обалденное влагалище

- сожми, Ева, мою шишку

отдельный респект!))))

Недостатки
  • - их очень много
SwetkA-KonfetkAне рекомендует