4.5

ksesha4ka аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 15:26
Достоинства: быстрый, имеет стильный дизайн, стеклянную чашу
Недостатки: чашка маловата
Был у меня этот измельчитель. Получила я его в подарок по какой-то акции. Ну не верила, что у нас с ним что-то получится.
Как раз должен был бвть какой-то праздник и нужно было делать много разных салатов. И вот тогда-то я и поняла, что это прекрасная вещь. Я резала все, лук, сыр, чеснок, грибы, мясо, овощи. В общем все получилось очень быстро. Я даже картошку для драников в нем измельчала.
Я была счастлива, что у меня есть такой агрегат. Все приготовления к праздникам сократились на треть. Теперь мне нужно было не 6 часов, а 4.
Мы с мамой даже пирожки с мясом когда готовили, решили мясо там измельчить. Даже вкуснее получилось, чем через мясоробку.
И вот случилось несчастье. Я тогда решила измельчить то ли лук, то ли картошку. И он сломался. В смысле измельчитель. Не могу простить себе этого.
Я обязательно себе еще такой куплю.

ksesha4ka рекомендует Измельчитель VITEK VT - 1648

Брэнд: VITEK
Тип техники: Измельчитель
  • нашинковал капусту для засолки быстро

27.11.2010
    barsic66687 аватар

Я каждый год занимаюсь домашними соленьями. Так вот измельчитель овощей для меня первая необходимость. Приобрели измельчитель VITEK VT - 1648, за сущие копейки всего 1650 рублей. Вы бы видели как он справляется с овощами! Нет теперь надобности сидеть и часами измельчать овощи.

• Незаменимый помощник на кухне!

14.01.2009
    ULTRA_ROSTOV аватар

У нас в семье никто не любит резать яица, особенно, когда их нужно много и очень мелко... В общем, и я не стал исключением. Но мне подфартило и я нашел превосхдное решение этой проблемы. Купил измельчитель, и во время подготовки к Новогоднему столу, за 4 минуты измельчил 4 десятка яиц на салатики.

• вещичка просто супер была, пока дети не поиграли

25.11.2011
    Никандра85 аватар

был у меня на кухне такой маленький помощник, без него, как без рук, мальчишки мои любят картошку фаршированную куриной грудкой, раньше без проблем измельчала и мясо и "внутренности" картошки.