Опубликовано 19 Март, 2013 - 06:49

Хуже что-то и вообразить, наверное, трудно. Купила это нечто в минимаркете у гостиницы, будучи в командировке (забыла свою пенку).Стоит эта бяка почти 100 рэ.Но ничего рядом купить более не могла.
На простецкой тубе обещано производителем, что это чудо-средство борется с черными точками, эффективно очищает, имеет в составе природные компоненты.Как бы не так!
Пришла в гостиницу,начала умываться, и вот тут-то и поняла, ЧТО я приобрела!
Мерзкая соплеобразная текстура внутри заполонена какими-то крупными прозрачными целлофановыми вкраплениями.Наносить на лицо было страшно.Сделала я это явно зря, так как после нанесения, размазывания этих соплей по лицу,я поняла, что эта гадость тупо не мылится!Вот не мылится и все тут!По этой причине пришлось давить из тубы еще порцию на руки и пытаться нанести на те места, где сопли не так размазались.Но и этой порции мне не хватило.Словом, треть тубы ушла в первый же заход только для того, чтобы попытаться тщательно очистить лицо.
Целлофановые куски-вкрапления при размазывании всей этой массы по лицу не скрабили, а тупо просто мешали своим присутствием. все по сценарию: сопли с козявками!
Смывала я это с себя крайне долго, так как вода по соплям как бы стекает, а сопли в ней плохо растворяются.
Каков же был мой гнев на производителя этой мерзости, когда я, потратив не меньше 20 минут у раковины на очистку лица (!!!), увидела на полотенце следы макияжа!приглядевшись в зеркало, я увидела как пятнами на лице присутствовал тональник.
Такого средства для очищения, которое не то, чтобы очищает, а просто само по себе является загрязнителем, не встречала в своей жизни раньше никогда и, дай Бог, не встречу уже.
После применения для точности эксперимента выдавила в стакан немного этой вязкой массы, добавила воды,взболтала: гадость не растворилась в воде, наоборот, в воде присутствовали длинные тягучие фрагменты этого продукта.Вода при этой никакой пены на поверхности не имела.То есть мои выводы были точными: не пенится, не мылится, не растворяется в воде!
Хотите ЭТИМ ПООЧИЩАТЬСЯ?
Недостатки
  • Мерзкие ощущения вязкой текстуры на лице
  • Не мылится
  • Не очищает кожу совсем
  • Не смывается водой
  • Слишком дорого для своей бесполезности
Таня-Танечка-Танюшане рекомендует