Опубликовано 17 Март, 2015 - 19:02

Добрый день всем желающим обладать красивыми и здоровыми волосами!

Расскажу сегодня о горе-маске от Грин-мама. Вообще, эту косметику очень люблю, с удовольствием пользуюсь масками для лица, скрабом, шампунем, ополаскивателем. Полная уверенности в чудодейственность интенсивной горячей маски, заказала её в интернет-магазине за 360 рублей.

Упакована маска очень прилично, всё красиво и вызывает доверие! Внутри коробочки 4 тюбика маски для разового применения каждый.

Я делала всё строго по инструкции. Помыла волосы. Предварительно опустив тюбик маской в горячую воду, нанесла маску на волосы.

Меня сразу отпугнул запах - запах испорченного крема или прогорклого масла. Никакими травками здесь и не пахнет! Ну ничего, думаю, зато эффект-то какой будет! Надела шапочку для душа, замотала тёплым полотенцем, выждала 30 минут, смыла.

Смылась маска очень хорошо, но ЗАПАХ остался... В общем-то, это ерунда по сравнению с полученным эффектом. Волосы у меня стали похожи на солому! Абсолютно безжизненные и тусклые!

Единственный плюс, который отмечу, - это идеальное расчесывание волос, вот прям как по маслу. Только стОит ли платить 360 рублей за 4 раза эффекта идеального расчесывания?

А вот вам фото для сравнения. Слева - фото после горячей интенсивной маски от Грин-мама, справа - от домашней маски, о которой я подробно рассказываю в своём отзыве здесь.

И это с учетом того, что левая фотография сделана при дневном освещении, стало бы должно быть блеска больше...

Я очень расстроилась по тому, что получилось в итоге. Даже как-то иначе взглянула на продукцию этой марки, хотя была ей очень довольна.

Еще мои отзывы

Уход за волосами в домашних условиях (маски, пилинги и т.д.)

Расческа для волос Fix Price

Ампулы для волос Selective

Шампунь GREEN MAMA "Фиторегенерация" от выпадения волос с морскими водорослями

Бальзам-кондиционер GREEN MAMA "Фиторегенерация" от выпадения волос с морскими водорослями

Бальзам для волос Ив Роше Восстанавливающий для Кончиков Волос с Овсом

Маска для волос GREEN MAMA "Мать-и-мачеха и корень лопуха" восстанавливающая

Желаю вам шикарных и послушных волос!

Достоинства
  • Очень хорошо расчёсываются волосы
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
  • Превратила волосы в солому
Sonyasvetне рекомендует
23.06.2015
Big smile 4 раза как то мне кажется маловато для восстановления волос,спасибо за отзыв
07.07.2015
раффаэлка, когда даже после одного раза после маски волосы выглядит в разЫ хуже, чем до - это явный признак либо того, что маска не подходит, либо, что сама маска - полная ерунда.