Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:39

♥♠♥♠♥Привет, красотули!♥♠♥♠♥

Если вам нужно классное средство для снятия макияжа, то эта мицеллярная водичка станет для вас лучшим вариантом! Легкая, с приятным травяным запахом, освежающая - это про нее!

Макияж я делаю себе каждое утро, и тональное средство наношу, и подводку с тушью использую, и вечером, конечно, все это нужно смыть. Тональное средство смывает хорошо, подводку и тушь тоже, глаза не щиплет, на коже не остается пленки или ощущения стянутости. Только свежесть, как будто я только что умылась прохладной водой.

От радости купила еще один флакон, уже большого объема, его я использую дома, а маленький с собой все лето таскала - жара, тоналкой я не пользовалась, было очень удобно - протерла личико, оно снова свежее и сияющее, и можно дальше бежать по своим делам! Smile

А теперь обещанный секрет: раньше я покупала ее в Иль де Ботэ, где даже с золотой картой цена за флакон 200 мл. была около 1100 рублей. Она и сейчас там так стоит. Дороговато, как ни крути. А вот если заказать через интернет магазин аптеки "Доктор Столетов" [ссылка], то цена будет всего 741 рубль за 200 мл!

Только имейте ввиду: очень важно заказать именно через интернет магазин, если вы просто приедете в аптеку и захотите купить мицелярку, цена будет 1100 рублей! А если оформить заказ онлайн и забрать самовывозом, то вы экономите почти 400 рублей!!!

Мой вердикт: однозначно рекомендую, полгода искала более дешевый аналог - не нашла и вернулась обратно к Кодали!

Достоинства
  • не требует удаления водой
  • полностью растительный состав
  • снимает макияж нежно и без усилий
Недостатки
  • цена завышена
gerastikezрекомендует