Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 11:28

Привет, привет! Как то гуляя по Ашану и подойдя к полочке со всякими продуктами для красоты и здоровья (отруби, мюсли и пр.) я совершенно случайно наткнулась на небольшой голубой пакетик с льняной кашей и конечно же захотела попробовать!

Цена пакетика около 12 рублей.

Пришла домой и стала читать о полезностях этой каши! А как оказалось она очень полезна! И для кожи, и для волос, а так же для пищеварения и для похудения (но для меня это минус,потому что я и так очень худая и вес мне хочется набрать,а не сбросить Sad ) Так же она содержит полинасыщенные жирные кислоты Омега, они полезны для сердечно-сосудистой,эндокринной и имунной систем нашего организма. Вообщем,она очень полезная!

А какая же она на вкус....я заварила ее горячим молоком и...добавила мед! Очень вкусно, полезно и натурально! Она жиденькая, но чувство голода покидает надолго. И вообще завтракать надо кашей! Не зря детишкам в садах по утрам дают кашки! Smile

Теперь это одна из моих любимых каш))) Обязательно куплю ее еще! Спасибо за внимание!

Клюква в сахаре

вкуснейший творожный сырок

печенье с инжиром

малиновый торт от палыча

пахлава из Ашана

Vera007рекомендует
29.06.2014
люблю все крупы и каши..такую кашу не пробовала еще..теперь хочу Big smile
11.09.2014
Я пробовала заваренные кипятком семена льна,не особо понравились Sick надо попробовать с молоком и медом,еще подумала,если в кофемолке смолоть самой,то выйдет дешевле Wink
22.05.2017
Хм. Надо будет попробовать. Спасибо за отзыв!