Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:13

Очень люблю смотреть сериалы, правда до недавнего времени предпочитала комедийные или научно-фантастические.

Но как-то зайдя на любимый сайт с фильмами, наткнулась на новый исторический сериал под названием "Царство". К этому времени я о нем ничего не слышала и даже не знала, что такой есть. На сегодняшний день я просмотрела 2 сезона и частично третий. После того как посмотрела несколько серий, решила проверить его достоверность: отвечает ли сериал реальным историческим событиям, и как оказалось во многом отвечает.

Мне понравилось в сериале все: начиная с подбора главных героев и заканчивая музыкой. Особого внимания также заслуживают платье и короны Марии - главной героини сериала. Сериал для меня как глоток свежего воздуха, потому что его идея очень интересная.

За основу сериала взяты исторические события в 3 странах: Шотландии, Англии и Франции. Уже с первых серий начинаешь восхищаться прекрасной парой: Марии и Франциска. А чем дальше углубляешься в сериал, тем больше понимаешь, что они идеально подходят друг для друга. В сериале очень быстро развиваются события, не так как в обычных "мыльных операх". Пока смотрела сериал - смеялась и переживала вместе с героями.

Итак, сериал супер – посмотрите, не пожалеете.

Достоинства
  • интересный сюжет
  • красивые костюмы и декорации
  • хорошая актёрская игра
Недостатки
  • нет
ПолинаРыбкарекомендует
05.06.2016
Посмотрела бы с удовольствием
Меня впечатлил. Надеюсь вам понравится)