Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 12:11

Доброго времени суток всем!

Хочу поделиться непередаваемыми ощущениями от применения сывороточного протеина от Ultimate Nutrition..

К покупке сподвигла невысокая цена и довольно неплохой состав.

Взяла со вкусом банана. О боже, люди! я категорический его не рекомендую! Это такая дикая химоза! Пить его просто невозможно, но те кто занимаются знают, что такое морально-волевые Smile

В общем, если собрать волю в кулак, выпить его реально, но потом 3 часа дикой тошноты обеспечены.

Для примера могу сказать, что мой кот обожает милкшейки, протеин или казеин и как только слышит звук взбалтываемого шейкера, всегда бежит в надежде получить немножко.. Так вот стоит ему поднести даже закрытый шейкер, он щурит глазки и убегает, потому что это не просто банан, это ядовито-кислотный-банан! В общем на двоих с братом мы мучаем эту банку уже два месяца и она все не заканчивается.

Но к остальному претензий нет.. растворяется очень хорошо, состав тоже довольно неплох. За это накину одну звездочку. Возможно стоило взять более лайтовый вкус, ваниль или типа того

mana07не рекомендует
Аналогичная история!Видимо все дело в ароматизаторе.
точно такая же ситуация была со вкусом.только я сдуру взяла банку 2,27 кг =D пью-чувствую ацетон,вкус резкий
подруге дала-она с удовольствием выпила и вкус ацетона не почуяла.мистика ,да и только =D