Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 16:46

Постоянно покупала блочки Доместос для унитаза. И дальше бы покупала, да вот незадача - закончились они как-то неожиданно во всех близлежащих магазинах. Вот и приобрела бутылёк с оранжевым содержимым и корзинкой впридачу. Что могу сказать: пенится хорошо, хотя уже подходит к концу. Аромат чувствительный, приятный, даже освежитель не всегда требуется. Не надо лазить руками в унитазе, чтобы поменять содержимое, удобно доливать гель в пластмассовую корзинку (есть отверстие, а у бутылки остренький носик). Но вот заявленные производителем 14 недель использования - ну это уже сказка. У меня осталось геля на донышке бутылки, куплена она 5 недель назад (дату точно помню Laughing out loud). А в остальном претензий к чудо-средству нет.

Tatiyanna77рекомендует
  • "Мелисса и Грейпфрут" прекрасное сочетание, думала я выбирая, освежитель для туалета. Открыла упаковку прямо в магазине, чтобы понять, что это за аромат такой. Сочетание слов "Мелисса и Грейпфрут" конечно классно звучит, но внутри упаковки запах был просто апельсинов и немного мяты.
  • 08.06.2013
    Как заявляет производитель мол будет эта маленькая штучка наполнять ароматом всю уборную.Ничего подобного я не заметила. Запах едва уловим и то если наклониться к белому другу.Но по поводу экономичности производитель не соврал - расходуется очень экономично.
  • 05.12.2013
    Здравствуйте дорогие хозяюшки, мой отзыв посвящен Очистителю унитазов Bref Мелисса и Грейпфрут . Долго расписывать здесь ничего не буду. Средство мне это понраволось, хорошо освежает, никакие не приятные запахи никуда не проникают.