Среднее: 3.5 (всего голосов: 24)

kykyshka аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 15:18

Здравствуйте, девочки) хочу поделиться отзывом на роликовый Дезодорант-антиперспирант Camay Dejour с ароматом искрящегося винограда.

Флакончик объемом - 50 мл. Шарик роликовый, при вращении не застревает, удобно наносить.

Аромат... наверное на любителя. Но как же мне нравится этот аромат! Ммм.. Признаюсь честно, что в первую очередь покупаю этот антиперспирант только из-за запаха.

Теперь по существу )) Средство кожу не сушит, раздражения не вызвало, после нанесения сохнет быстро. Антиперспирант оставляет следы на одежде. Это минус, поэтому наносить дезодорант на кожу лучше за некоторое время, чтобы он впитался и высох, а только затем одеваться. На лето его брать однозначно не рекомендую, т.к. с повышенным потоотделением, особенно, когда на улице +30, он не справляется. Хватает его часа на 3-4. На лето я беру себе всегда Rexona, лучше пока не нашла. А вот для зимы, да за такую цену, дезодорант Camay очень даже подходит! Но 48 часов, как обещает нам производитель, он конечно не работает! Это обычная коммерческая замануха))

Как мне кажется, дезодорант-антиперспирант Camay Dejour слабоватый и скорее подойдет для людей, у которых нет особых проблем с потовыделением.

kykyshka рекомендует Дезодорант-антиперспирант Camay Dejour с ароматом искрящегося винограда (роликовый)

• ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 27 Ноябрь, 2014 - 18:27
    а так хотелось попробовать их дезик

• не оставляет белых пятен

19.02.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Купила на пробу,делая заказ в "Утконосе".Как и у многих, у нас дома всегда есть несколько разных дезодорантов.Каждый чем-то не устраивает. Этим дезодорантом пользуюсь последнее время. На мой взгляд,очень приятный, абсолютно "лояльный", шариковый дезодорант. Нелипкий, запах тонкий,ненавязчивый.

• Очень понравился.Для зимы-идеальный.

10.03.2014
    Olga_Chudo аватар

Всем привет) В ноябре у меня заканчивался мой антиперспирант от Гарньер и я пошла в магазин за новым дезодорантом.Летом я чаще всего пользуюсь антиперспирантами-защищают лучше, но и роликовыми пользуюсь, особенно когда нет важных встреч или когда прохладно, все таки нужно давать небольшой отдых…

• А вы знаете как пахнет виноград???

13.12.2014
    Julia3008224 аватар

Акция на продукцию Camay сподвигла меня на приобретение этого дезодоранта. Разочаровалась я в нем уже после первого применения. То что виноградом он абсолютно не пахнет - это еще мелочи. После нанесения - долго высыхает. Запах очень сильный и на одежде, к сожалению, остается надолго.

• Пока менять не буду

20.10.2014
    AleXаша аватар

Очень долго пользовалась невидимой защитой от нивеи, и вот уже год перешла на этот ролик. Почему? Я чеканутая на запахи, но духи при этом не люблю. Поэтому пользовалась первое время спреями парфюмерными от эйвон, но они быстро надоели.