Среднее: 5 (1 голос)

Такая Вся аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 10:51
Достоинства: дизайн, цвет, цена
Недостатки: пока не обнаружила

Вот такие нежнейшие балеточки я приобрела на весну-лето в магазине Kari:

Вид сбоку:

Стоят они недорого - 1199 рублей.

Цвет серый, очень универсальный. Подойдет практически под любую одежду.

Материал:

искусственная кожа.

Изделий из искусственной кожи я не боюсь, потому что и натуральная кожа не вечна, тут не угадаешь, что и как будет носиться.

Подошва:

Упакованы в компактную коробку:

Балетки декорированы милейшими бантиками, что придает им очень женственный вид:

Эта модель идет размер в размер, и 36 отлично сел на мой 36))). Ноге в них удобно и комфортно, притом что лапка у меня широкая))).

Также в магазине имеется подобная модель бежевого цвета.

Пока писала отзыв, вспомнила, что у меня есть с прошлого года серая сумка из этого же магазина. По-моему, неплохо сочетается) :

Не знаю, как долго проносятся балетки, я купила их для разнообразия и в любом случае носить их до глубокой старости не планирую.

Рекомендую, порадуйте себя недорогой весенней обновочкой.

Такая Вся рекомендует Балетки Kari T.Taccardi Art 00026770

Категория: Обувь женская
Брэнд: Kari
Тип обуви: Балетки
  • NimirelFarlong аватар

NimirelFarlong 20 Апрель, 2015 - 14:56
    У меня этой фирмы бежевые балетки с открытыми носами ждут своего часа, т.е. лета Smile И тоже из искусственной кожи. Натур.кожа - это хорошо, но балетки что из искусственной, что из натуральной снашиваются одинаково. Особенно в офисе по ковролину - только в путь.
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 20 Апрель, 2015 - 15:35
    Я в прошлом году купила две пары сапог - из натуральной кожи за шесть и из искусственной за три. Ну вот, натуральные уже давно на помойке, подошва треснула, а в искусственных хожу и все нормально. Также и сумки. Сейчас не угадаешь, где лучше качество.
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 24 Апрель, 2015 - 08:25
    Добрый день,Такая Вся! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой) Балетки, действительно, отлично сочетаются с ранее приобретенной сумочкой.
    Сделать покупки в магазинах kari еще выгоднее и приятнее поможет карта kari CLUB. Она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
    Будем рады видеть Вас снова!
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 24 Апрель, 2015 - 08:46
    Спасибо, я много чего еще присмотрела))).