Рина Мур аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 00:07
Достоинства: увлажняет кожу
Недостатки: - неудобные, не разглаживают морщины, не уменьшают отеки и темные круги

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о гелевых подушечках против морщин под глазами от Limoni.

У меня сухая и проблемная кожа лица, в зоне вокруг глаз она склонна к появлению морщинок, а также присутствуют такие нежелательности как мешки и темные круги, в общем целый набор Smile

И вот поэтому я нахожусь в вечном поиске средств, которые могут помочь мне в избавлении от этих неэстетичных явлений.

Однажды в магазине Рив Гош наткнулась на эти подушечки и, прочитав заманчивые обещания производителя, решила их протестировать.

Итак, цена составила 232 рубля по скидочной карте. Упаковка выглядит так

В самой упаковке 2 пары тканевых подушечек, которые с клейкой стороны защищены прозрачной пленкой

Рекомендуется наносить их на область вокруг глаз не менее, чем на 15 минут, желательно на 6 часов, а то и на всю ночь. Я для достижения максимального эффекта использовала последний вариант. Производитель сообщает, что значительного улучшения стоит ждать после применения 4-х недель, поэтому я протестировала на себе 4 упаковки, оставляя подушечки на всю ночь (у меня это время составило часов 7-8), то есть я спала с ними на лице 8 ночей, правда не подряд, а где-то 2 раза в неделю. Собственно, вот обещания производителя и состав, не совсем натуральный (даже с наличием парабенов, правда на последнем месте в списке).

По истечении времени могу сделать следующие выводы:

к сожалению мне данное средство не принесло никакой пользы. Мало того, что с подушечками под глазами спать очень неудобно, кожа там и так нежная, и возникает чувство, что они буквально врезаются в нее, так еще и иногда у меня под ними все очень чесалось, но я терпела, искренне веря в то, что красота требует жертв, и немного потерпев, я буду в результате иметь разглаженную и напитанную кожу)) Однако мои жертвы оказались напрасны, и не уменьшились ни морщины, ни темные круги.. Хотя на уменьшение темных кругов я возлагала особые надежды, т.к. это звучит реалистичнее, чем уменьшение морщин. В общем, если результат и был, то совсем незначительный и малозаметный, настолько, что я не смогла его разглядеть.

Поэтому не советую покупать это средство и зря тратить деньги!

Рина Мур не рекомендует Подушечки гелевые против морщин под глазами Limoni Экспресс выравнивание

08.10.2016
Чесалось? под глазами я бы, наверное, не терпела((
08.10.2016
Да, первые несколько раз, потом уже лучше было
Ой,надо же! Я бы тоже купила их,но после вашего опыта не стану
28.10.2016
брр.. если честно, я в такие подушечки не верю. Лучше крепкого холодного чая мнге еще ни одно покупное средство утренние отеки не снимало. А морщинки.. патчи тут любые бессильны, мне кажется. Если еще и чесалось - не надо такое терпеть, а если аллергия?!
28.10.2016
Вот я чувствую, что надо мне тоже начать чай применять))
07.06.2017
Ни разу такого не пробовала еще. А эти тем более не буду пробовать, раз вы не советуете.
24.10.2017
Я бы не смогла терпеть такие неудобства.