Дарьяночка аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 10:28
Достоинства: *доступная цена, быстро лечит опрелости у малыша, лечит пленочный дерматит

Доброго времени суток!

Продолжаю тоннами скупать продукцию эколаб и мое знакомство с ней перешло в самую настоящую любовь!!!! Сегодня же, я хочу рассказать о первом продукте из данной серии, который появился в нашей семье и конечно же не оставил нас равнодушными.

Как и большинство других родителей мы столкнулись с проблемой появления опроелостей у любимого новорожденного сынишки. Хотя процедура "помазать кремушком" при смене подгузника в нашем доме является обязательной, пользовались первый месяц мы бепантеном, по совету педиатра, сначала проблем не было, но потом у меня сложилось впечатление, что кожа малыша попросту "привыкла" к этому крему и он уже не вызывает никакого вспомогательного действия.

К тому моменту наши опрелости переросли в самый настоящий пеленочный дерматит и мы ринулись к педиатру. Она посоветовала крем десятин. Сначала вроде бы ничего... Крем явно помогал и краснота спадала, пользовались в течении месяца, старались по чаще выкладывать сынишку без подгузника, так называемые воздушные ванны. И купали в травах и мазали мазали уже драпаленом, но до конца краснота так и не проходила.

В очередной раз поехав с семьей за покупками в детский магазин, я долго простояла у витрины с кремами, но никак не могла решиться, что-то просто не внушало мне доверия, а то что вроде бы как и внушало стоило слишком дорого, на ребенка, конечно, не жалко, но где гарантия, что поможет? Бепантен тоже почти 500 рублей стоит.

Видя мои страдания ко мне подошла консультант и предложила помощь. Попробуйте говорит вот этот крем, сказала она, протягивая мне коробочку с виновником данного отзыва. Это новая марка косметики, совсем недавно у нас в городе, но уже успела себя хорошо зарекомендовать. Внимательно рассмотрев коробочку я увидела зеленый значек 98.5 натуральных ингредиентов. И с мыслями: хуже уж точно не будет., положила коробочку в корзину.

Пеленочный дерматит прошел за три дня. Впечатляет? Меня тоже!!!! Просто слов нет...

<<<<<<<<<<<<<Немного о самом продукте>>>>>>>>>>>>>

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Средство для ухода за детской кожей после водных процедур.

Содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения.

В состав входят органические экстракты и масла.

Продукт не содержит силиконов, парабенов, красителей и синтетических консервантов.

Консистенция достаточно жидкая, легко распределяется. Запах легкий цветочный, не навязчивый, очень натуральный. Впитывается быстро.

От себя скажу, что с этим кремом настоящий колабс получился. Я вот уже пол года скупаю продукцию эколаб и все это время думала что узнала о ней именно тут на irecommend. Но не так давно наводя порядок в детском шкафчике с "шильно-мыльными", я нашла полуиспользованный тюбик с этим кремом)))) И тут я поняла, что с эколабом-то я, оказывается, познакомилась еще полтора года назад, совсем не подозревая в какую любовь это перерастет.

Объем - 100 мл

Цена - 130 руб.