Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 15:31

Привет! Отзыв будет посвящен Беззерновым печенькам для собак с мясом индейки от Titbit.

Бродя глазами по полке с лакомствами и тщательно копаясь в составах мне попались это печенье. Вкусы были разные , но я решила взять беззерновое так как в этом случае меньше шансов нарваться на аллергию.

Думала внести разнообразия в любимые Сэмом Деревенские лакомства.

Титбит не вызывали у меня доверия, после того как Сэма не хило так чуть не подох, подавившись говяжьим легким этой фирмы. Но я рискнула.

Вес 100гр

Цена 81 руб

На вид это белесые кусочки напоминающие корм. Запах ужасен , мел или известка с чем то еще мерзко-сладким , собаку он вообще не привлек.

Вкус. Для всех , кому это дико - простите , но я попробовала ? жевали опилки со вкусом мела ? Я нет, но в голову пришли именно такие ассоциации.

Печеньем мой пес давится и плюется, а так как он у меня пылесос - он предпочитает засасывать все, что ему можно, а не жевать. Но даже после того как я его поломала есть он не стал. Чему я не удивлена , иногда подумываешь, что кресло вкуснее.

Состав. Он мне понравился и меня зацепило лишь это. Смотрим сами:

Печенье из пакета я пересыпала в пластиковую банку , так удобнее хранить.

В итоге я даже не уверена , что не придется его выкинуть , так как пес к нему совершенно равнодушен. Но помню и с Рояла ароматизированного еле еле ушли , не любит он натуральное весь в меня

Почему я все таки рекомендую ?

• Собаки как и люди все очень разные, разные и вкусы, может быть вашему четверолапому они понравятся.
  • За цену , вполне не дорого
  • И за состав , он неплохой.

Мой мопс Сэм

Отзывы на другие товары для питомцев.

Спасибо за внимание к отзыву! Жду в профиле владельцев четверолапых Smile

Loyaaрекомендует
21.10.2016
Какой песик миленький Sexy
Я бы тоже его вкусняшками закармливала Big smile