Опубликовано 3 Декабрь, 2011 - 14:26

Если бы не отзывы, никогда бы в РивГоше не заметила данную тушь, да и вообще всю косметику этой марки.

Но слава богу, начиталась отзывов и рванула в магазин за этой штучкой))

Скажу сразу - осталась очень довольна. Удобный, компактный тюбик с тушью, необычная мягкая, симпатичная упаковка. Внутри меня ждала прекрасная удобная кисточка.

Тушь легко наносится, прекрасно разделяет ресницы, не склеивает ( но я всегда до покраски ресниц наношу на них чуть-чуть пудры, на всякий случай). Черный цвет очень насыщенный.

Когда первый раз использовала тушь, чуть-чуть опасалась, так как нужно было уехать из дома на целый день, а так как это было только первое знакомство с ней, не знала как она себя поведет на ресницах - мало ли осыпится и придется то и дело смотреться в зеркало. Но все же рискнула и правильно сделала, я за целый день пару раз посмотрела в зеркало, убедилась, что там всё в порядке и вообще забыла про это дело.

Так что все испытания тушь прекрасно выдержала! В общем за такую цену (сто рублей с копейками) я считаю, это настоящая находка! Теперь когда буду в РивГоше, буду прикупать ее Smile Всем рекомендую попробовать!)

Фото:
1,2 - сама тушь
3 - "голые" реснички
4 - накрашенные верхние реснички
5 - и верхние и нижние
Достоинства
  • дешёвая и качественная
  • долго не засыхает
  • не осыпается
  • придает изгиб
  • придает объем
  • удлинение
  • удобная кисточка
  • яркий цвет
Лёлькинрекомендует
+++++ Cool
03.12.2011
Снежанна Чаюк спасибо большое:))
красивый глазик) Wink
AlyonaPupsik, спасибки))
красивые реснички получились) +
04.12.2011
wish_night спасиибо, самой понравились!))
  • 24.12.2013
    Эту тушь видела много раз, но не покупала, но по совету знакомой, которая её очень расхваливала, решила взять попробовать. Могу сказать, что особого эффекта она на меня не произвела. Тушь как тушь, можно найти и получше.
  • Никогда бы не купила эту тушь, да и вообще бы по внешнему тюбику туши не поняла бы, что это тушь, если бы не женские форумы и не отзывы в интернете. Цена просто смешная, чуть больше 100 руб. - так почему бы и не попробовать.Упаковка довольно необычная, тушь находится в мягком тюбике объемом 9 мл.
  • 08.12.2011
    Вот уж не ожидала от фирмы EVA такой отличной туши!Я её покупала за 120 руб,начитавшись тут отзывов. 120 руб не так уж и много,согласитесь? Поэтому захотелось попробовать.Я в восторге,буду обязательно брать ещё!Кисточка обычная,не силиконовая и прочее,а прокрашивает реснички на 5 с плюсом!
  • Решив,по экспериментировать, приобрела в Рив Гоше тушь Гурмандиз, цвет:Ярко-фиолетовая. Вообще тушь гурмандиз я беру давно,но всегда ограничивалась черным цветом. А тут решила внести праздника в серые будни. Цвет фантастический...конечно очень не естественный,но на это и было рассчитано.