Опубликовано 12 Июль, 2015 - 16:59

Доброго всем времени суток!

Сегодня сравним новую версию шариков от Avon "Идеальной оттенок" с бежевой версией и подумаем, сможет ли Avon заменить нам Guerlain.

Итак, рассмотрим основного героя сегодняшнего отзыва:

Упаковка изменилась, и на мой взгляд стала менее удобной. Прежние шарики были в более глубокой упаковке и не норовили постоянно выскочить из нее, как из новой, более плоской. Заменили и кусок поролона, который не дает шарикам потерять форму. Теперь он не воняет так жутко.

Ну и сравнение упаковок с Метеоритами, тут без комментариев.

Шарики от Эйвон все одинаковой формы и значительно меньше Метеоритов. Это минус для меня.

Разноцветные шарики почти ни чем не пахнут, бежевые пропитались ужасным запахом поролона, Метеориты пахнут великолепно, я их просто нюхаю периодически))).

Обе версии эйвонских шариков страдают "затиранием" и перестают набираться на кисть через какое-то время,

у Метеоритов такой проблемы нет. Чтобы как то набрать их на кисть приходится давить шарики, искусственно создавая пыльцу.

Эффект на коже.

Разноцветные шарики мне понравились меньше бежевых, они меньше выражены на коже (хотя кому-то это будет наоборот плюсом).

Насчет выравнивания тона кожи за счет нескольких оттенков - полная ерунда, Вы же не наносите каждый оттенок на разные участки кожи. Какого-то конкретного оттенка они не дают, только мерцание, хотя сильно загорелую кожу могут выбеливать, а вот бежевые наоборот, больше для загорелой кожи.

Ну и главный вопрос - можно ли Метеориты заменить шариками от Avon?

Однозначно нет.

Метеориты - это совершенно другой эффект на лице. Более благородный, сдержанный. Кожа с Метеоритами кажется более здоровой, холеной, сияющей, когда шарики от Avon дают лишь сверкание, блеск от них кажется более насыщенным.

Сложно передать это на фото, но пусть будет небольшое сравнение

1. Идеальный оттенок 2. Метеориты 3. Бежики от Avon

НО! Как самостоятельный продукт, а не замена Метеоритам, они имеют право быть. Шарики от Avon не плохие, они просто другие.

Конечно же Guerlain круче, чем Avon, но не будем забывать, что вторые стоят в 10 раз дешевле.

Достоинства
  • Кожа сияет
  • Экономичная
Недостатки
  • Слабая маскирующая способность
VasilisaSiрекомендует
12.07.2015
Думаю над их приобретением, Ваш отзыв очень кстати)
13.07.2015
За их цену можно попробовать
13.07.2015
За цену в 300 руб. это вполне достойный продукт. Только, повторюсь, самостоятельный, со своими плюсами, но никак не замена Метеоритам
Как-то раз я купила шарики Эйвон вместе рассыпчатой пудры. Stare Вообще не поняла этого продукта, толку ноль, измучилась только и потом выкинула.Видимо, да, одно другим незаменимо, я наивная...
12.07.2015
Тоже хотела приобрести данную пудру в шариках Smile
Я бы купила))
классная!Надо будет попробовать)
12.07.2015
как раз жду такие, буду пробовать.
12.07.2015
Метеориты конечно круче всего, но за такую стоимость как у AVON качество вполне неплохое.
Я на их сторону смотрю, хотя уже успела забыть что такое Эйвон, но эта новинка явно меня заинтересовала))
13.07.2015
мхм...так хотела такую пудру, вот теперь сомневаюсь
какие симпатичные шарики Smile
Заинтересовали! Big smile
14.07.2015
Проблемные какие ребята( я наверное следующий свои хаилаитер снова у кореицев возьму, на метеоры мне денег жалко и блестят они соу мачь для меня, а остальные фирмы пока так и не порадовали(
23.08.2015
тоже баловалась. правда давно это было Smile
Жаль, что слабая маскирующая способность... Stare
16.11.2015
Не очень люблю продукцию Avon, но... все может быть)