Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 06:49

Здравствуйте!

Сколько времени было потеряно на долгосохнущие маникюры, уже не узнаешь. Поэтому я задумалась о средстве, которое помогает высыхать лаку быстро. На Айреке прочитала о сушках для цветных лаковых покрытий.

И захотелось мне такую выбрать, чтоб идеальной была: высушивала, продлевала длительность маникюра и придавала незабываемый глянец, там, где нужно.

Все этими качествами ORLY наградили сушку "In a Snap". Так обещает производитель.

Дизайн бутылька приятный, стекло матовое.

Объем: 18 мл

Время использования: 5 месяцев

Сушка экономичная, почти все мои маникюры делаются при ее участии. Иногда, 3 раза в неделю использую "In a snap".

Консистенция прозрачная, тягучая. Не растекается в ненужные места.

Внутренний материал флакончика стал трескаться, отваливаться и оседать в сушке.

Бывает, осколки цепляются к кисточки, и, если не заметить, и не снять их вовремя, то они окажутся на накрашенном ногте. Там нужна ювелирная точность, чтобы без последствий снять с ногтя эти "лохмотья". Считаю, что минус балл будет справедливо.

Сушка не тестируется на животных, производство США.

Да, сушит "In a snap" отлично! Самые капризные лаки, сдаются минут за 20. Простые, минут 5.

Долговечности маникюру не прибавляет! Носится лак с сушкой, так, будто ее и не использовали, дня 2.

Глянца дополнительного от сушки нет!

Итог: рекомендовать могу, но ждать слишком многого не стоит. Высушивает лаковое покрытие быстро, но не мгновенно!

P.S. Стоимость сушки не помню ((

Достоинства
  • Быстро высушивает лак
  • Приемлемая цена
  • Удобная кисточка
  • Экономный
Недостатки
  • Быстро скалывается вместе с лаком
  • Внутреннее матовое покрытие бутылька скалывается
  • Не придает глянца
  • Стягивает лак
AnaitiSрекомендует
26.09.2014
Я не очень любо просто сушки, их можно намного дешевле купить, чем это средство))
я бы попробовала, кстати вообще не знала, до недавнего времени что есть такое средство как сушка))) я отсталая, просто очень редко делаю себе маникюр Sad
26.09.2014
Z0rya,лаки от Orly мне нравятся, вот и подумала, что сушка будет такой же отличной и качественной... но Puzzled
26.09.2014
ЛиловаяЛиса, я тоже о сушках узнала только в этом году Big smile
26.09.2014
А у меня хорошо лак от нее блестит, но стягивает ужасно и быстро засыхает в пузырьке((
26.09.2014
Я не понимала никогда все эти дополнительные сушки Smile
26.09.2014
У меня такая же, 320 руб стоит.. Сушит на пятерку, но жалко, что блеск ногтям не придает:( мне в этом плане sally hansen понравилась- та, которая красная.. И сушка, и блеск, и стойкость
26.09.2014
почему-то никогда не пользовалась сушками Smile
Желтый лачок такой позитивный Love
Что-то не идеальное средство(
26.09.2014
я тоже как-то сушку пробовала, но особым восторгом не прониклась...
26.09.2014
марка недешевая, а недостатков у сушки многовато
26.09.2014
Darryl, у меня ещё не засохла, но густеет потихоньку Puzzled
Маська91, у меня сестра такого же мнения, как Вы Wink
AnnaTs, я наверное, за такую же стоимость покупала, но ничего не ждала от сушки, кроме ее прямого назначения, поэтому не разочаровалась сильно. Сушкой от SH не пользовалась, к сожалению.
Lana Vi, что-то всегда бывает в первый раз Smile
e-NOTik, Big smile
gold_sunny, есть немного Puzzled
shooik, а я прям привыкла к ней на 100%
Татьяна Л, для высокой стоимости, да многовато, но буду ей пользоваться, пока не засохнет...
мне надоооо
26.09.2014
Ого, впервые слышу про то, чтобы флакон изнутри разрушался Puzzled
26.09.2014
совсем недавно открыла для себя сушки
пользуюсь пока самой дешевой и простой от евы, довольна ей Smile
26.09.2014
У Вас такие лаки для ногтей классные!
Мне кажется, что лучшие в виде спрея подобные сушки.
27.09.2014
Не плохое средство Smile
28.09.2014
Была такая, больше всего разочаровал недостаток глянца...