Опубликовано 24 Март, 2015 - 16:41

Мои непослушные волосы довольны! И не только мои) Но еще и подруг,сестер и сестренок))

Увидев рекламу этого стайлера,мне сразу же захотелось его купить,но сделала я это только через полгода,нигде не могла его найти!Нашла на озоне,там и купила)Цена:1850 рублей + доставка.

Как я раньше без него жила? Ради какого-нибудь торжества мне приходилось спать на бигудях! УЖАСНО неудобно! А если еще и кудри в итоге не получались... Бывали и такие моменты... Даже вспоминать не хочу! А как же больно было их снимать...

К счастью,теперь у меня есть стайлер,который ВСЕГО ЗА 10 МИНУТ делает мне офигенные кудряшки)А бигуди я отправила в мусорное ведро)

Или волны)

Зависит от того,как ты накрутишь)Если туго и не оставляя расстояния между завитками,то будут упругие кудряшки)) А если не очень туго,оставляя расстояние,то будут волны)

Нужно установить время завивки(я выбираю 5 секунд, иногда 8, в зависимости от толщины пряди),нужную температуру(я выбираю самую маленькую),намотать прядь и нажать на большую фиолетовую кнопочку!Как только кудря будет готова - раздастся сигнал)ВСЕ ПРОСТО!

С прошлым стайлером на 1 прядь я тратила 5 минут,но получала только волны,которые держались недолго(А с кудряшками,сделанными новым стайлером,не закрепляя лаком,я могу проходить целый день))

Элюшка77рекомендует