Green Tea Tess аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 14:03
Достоинства: доступная цена, нейтральный состав, придает блеск, смягчает
Недостатки: противный приторный запах

Купила его вместе с таким-же шампунем. Бальзам стоит 80 рублей. Сначала он мне жутко не понравился из-за противного приторного запаха растительного молочка. Но через 2 применения он мне понравился. Сразу же заметила, что волосы после него мягкие. Этим он мне и понравился. Так де он мне понравился своим составом. В отличие от Head and Shoulders не было одновременно лаурета и лаурила сульфата. Подведем его достоинства:

• смягчает волосы
  • придает блеск
  • нейтральный состав
  • доступная цена

Но и без недостатков, он всего один:

• противный приторный запах

Кто-то скажет, почему вдруг я изменила мнение о бальзаме, привыкла к запаху? "Нет". Сейчас я и скажу о своем совете. Хоть он простой и элементарный, но многим может быть поможет.

Полезный совет:

После использования шампуня и (или) бальзама ополоснуть волосы прохладной (желательно похолоднее) и запах уйдет.

Green Tea Tess рекомендует Бальзам-ополаскиватель Garnier Ultra Doux Алоэ и растительное молочко

• Эля.. аватар

Эля.. 29 Август, 2013 - 14:12
    Обязательно попробую=)+

• На любителя.

27.08.2013
    Иулия аватар

Данный бальзам-ополаскиватель я купила специально для использования летом. В жаркую погоду волосам не хватает влаги, они становятся суше. Казалось бы, увлажняющий бальзам на основе алоэ и растительного молочка просто панацея от этой неприятности!

• бальзам на душу

24.11.2013
    Григоренко Оксана аватар

купила такой бальзам вместе с шампунем из той же серии. Как всегда объем бальзама в два раза меньше, чем шампунь, но ничего, для меня это не помеха, думаю мне его надолго хватит.