Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 17:38

Заказывать косметику на алике это страшный грех для многих))) Но мы не из пугливых.

Я не ярый поклонник алиэкспресс, была, но тут начала покупать и понеслось)))Про заказ косметики как то не думала, во-первых хватает и так во-вторых редко пользуюсь цветными карандашами, обычно черный или темно-коричневый.

Заказать эти карандашики меня заставила не высокая цена(заказывала в мае, 3,94$ чуть меньше 200 тогда получилось) и наличие красивых оттенков. И вот они пришли, ну думаю фигня в пакетике. Пришли все наточенные, цвета и матовые и перламутровые начала тестировать. Кстати, использовать можно и для глаз и для губ и на стенах писать.

Измазюкала только руки, потом красила губы, но фото не сохранилось. Держится не плохо. Перламутровые очень понравились, оттенки красного подойдут для губ, белым можно подводить нижнее веко. С такими карандашами и тени не нужны.Также понравилось, что он деревянные.

Провела рукой, стерла можно сказать
Провела рукой, стерла можно сказать

Ох как этот наборчик пригодиться в Хэллоуин)))

Хороших покупок;-)

Достоинства
  • низкая цена
  • яркие оттенки
Bratchesрекомендует
  • Заказала эти карандаши с алиекспрес начитавшись про положительные отзывы о них. Пришли они мне очень быстро,я даже не ожидала,упакованные в простой полиэтиленовый пакет.Только испытав карандаши сразу спешу поделиться с вами своим впечатлением о них.