Опубликовано 20 Август, 2014 - 16:53

Привеет, айрекоммендовцы!

Хочу поделиться с вами своей радостью, я приобрела себе очень очень крутые кроссовки! Smile

В общем, поехала я в Мегу на шоппинг, вообще чтобы прикупить к новому учебному году одежду, но! решила заглянуть в магазин Nike и увидела ИХ. И поняла, что влюбилась)))

Подсознательно я уже знала, что точно куплю их, но пошла все же еще по другим спортивным магазинам, в которых позже я не обнаружила ничего стоящего и вернулась обратно в Найк за своими заветными Roshe Run. К слову, кроссовки покупать в тот день я вообще не собиралась, но это была любовь с первого взгляда, отказать себе в такой покупке я не могла. И все таки с коробкой моих малышей довольная побежала на кассу:)

Оригинальное название модели - NIKE WMNS ROSHERUN HYPERFUSE PRM QS MERCURIAL BLACK METALLIC GOLD COIN

Обошлись они мне в 4490 рублей. Да, это дорого, даже очень дорого для этих кроссовок. Но они мгновенно влюбляют в себя.

Выполнены они из черной плотной сеточки спереди, чтобы ноги дышали, и это правда помогает при активных нагрузках на ноги, кроссовки то эти созданы для бега Smile

Сзади они отделаны плотной тканью очень красивого цвета)) У меня синего цвета, переходящего в фуксию к низу.

Подошва сделана из белого материала, то ли резина, то ли полиуретан, сама не знаю, если честно. Подошва очень толстая, делает меня на три сантиметра выше Smile

Но кроссовки очень легкие! Просто невесомые.

Шнурки к ним шли черные, обычные. При желании я думаю можно сменить их на любой другой цвет.

В ходьбе очень удобны, в беге тем более. За счет сеточки пальцы не травмируются, не сгибаются, как бывает в обычных кроссовках.

Хочу еще добавить, что я недавно получила травму - у меня деформировался сустав на стопе, и постоянно приходится носить тугую повязку. Так вот, я спокойно могу носить эти кроссовки и с повязкой тоже. Ничего не жмет, не натирает, как раз для сторонников комфорта, как я:)

С повязкой
С повязкой

Единственный минус у этих кроссовок - это цена, за неё и сниму звезду.Ну слишком уж дорого для кроссовок из синтетики.

В остальном меня мои найки полностью устраивают, поэтому рекомендую! Smile

Достоинства
  • выбрала красивый цвет
  • легкие
  • мягкие
  • ноги не потеют в них
  • удобные
Недостатки
  • дорогие
annhawaiрекомендует
31.08.2014
Очень классные
03.09.2014
Очень хочу их Love Жаль только,они тонкие и только на лето подойдут,которое уже закончилось Sad
02.01.2015
Стильные кроссовочки.
24.09.2015
Классные кроссовки, недавно тоже была в Найке-ушла с двумя парами кроссовок Big smile
Такие тоже мерила, удобные, но там остались только чёрные и бордовые -а это какой-то мейнстрим Puzzled
А вот у вас очень классная расцветка и себе бы приобрела Crazy
08.01.2016
BonJovi, кроссовки и правда супер Smile эту расцветку можно найти в инете
  • 17.07.2015
    Всем привет! Я давно мечтала о Nike Rosh Run (несмотря на то что у меня есть более 10 пар других кроссовок, в том числе и Nike Free Run 3 которые просто покорили меня). И я прекрасно понимала что покупка оригинальных найков это очень дорого.
  • 21.12.2015
    Всем привет!   Про эти кроссовки я уже была наслышана от подруги. А тут отзыв на ITao с подробным описанием и фото. «Мне они нужны!» подумала я и начала искать подходящего продавца. Поиски продолжались несколько дней.
  • 14.03.2015
    Приобрела вот такие модные кроссовки Nike, я просто обожаю мятный цвет, поэтому выбрала именно их. Цена 75 дол . Кроссовки удобные, комфортные, подходят как просто для прогулок, так и для занятий спортом. Если запачкаются, то легко все вытирается, это большой плюс, так как они светлые.