Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:33

Отличные румяшки для бледнокожих(ну и наверняка не только для них!) Текстура такая нежная и не сухая и не как крем, скорее болше суфлеобразная, но в запеченом виде) Оттенок у них у них один- такой естественный розовато-персиковый, милый, как щёчки у ребенка! Наносится очень легко-пальчиками, легко растушевываются, подходят под любой макияж. Стойкость - около 5 часов, цена за такую милость - около 150 руб. в Парфюм-Лидере. Покупочкой я очень довольна и мои щечки тоже. Кстати, легко смывается и не вызывает аллергии(у меня немного чувствительная тонкая кожа) Это самые лучшие румяшки из всех опробованных, в том числе и этого же производителя. Всем рекомендую!

Ева Классикрекомендует
  • 15.01.2015
    Девчонки,привет) Сегодня я вам расскажу о Румянах Essence Me&My Ice Cream Blush. Эти румяна я купила по скидке за 60 руб. в интернет-магазине бьюти хоум.
  • 27.01.2014
    Всем всем большой привет) и сегодня бы мне хотелось вам рассказать о чудесных кремовых румянах из лимитированной колекции от эсенс ! Которые скорее больше подойдут светлым девушкам , с типом внешности- весна или лето) Перейдем к самому продукту: Нежный персиковый оттенок с елезаметным шимером ,…
  • 09.11.2013
    Всем ПРИВЕТИК. В последнее время я стала часто приглядываться к разным румянам, разных марок. Все мне в них не так и все не эдак, то цвет не тот, то блестит сильно, то еще что то. Вообщем я как "нехочуха" и привереда в последнее время по отношению к румянам.