Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 17:12

несколько раз

Этот фильм я смотрела по видику ещё в прошлом веке! И с тех пор почему-то не пересматривала, хотя собиралась много раз. И вот, наконец, "руки дошли". Ура! Он такой же крутой, как тогда казался )))

Долой слащавенькие образы из мультиков, где добрый джинн готов вам услужить. Здесь джинн таков, что от него надо скорей убегать, если успеешь. Пользуясь алкогольной метафорой - это более крепкий джинн!

Чудовищное зло из древней легенды порой принимает довольно своеобразный облик. Иногда оно таится во мгле, иногда демонстрирует себя открыто, а иногда затёсывается в толпу земных людей.

Неизбитый сюжет. Неизбитый даже сейчас, когда большинство ужастиков пересняты и сплагиачены множество раз. .Эта история остаётся уникальной, и тем она ещё более интересна. Мурашки по коже.

В этом фильме джинн - дух зла. И у него свои причины исполнять наши желания. Причём особенно джинн любит желания злобные и жестокие. Впрочем... он любую безобидную просьбу извратит!

Мне нравится находчивость главной героини, которая случайно освободила джинна и теперь как-то вынуждена ему противостоять. Благодаря ей фильм становится по-настоящему напряжённым.

Рекомендую к просмотру! Увлекательный фильм с необычным сюжетом. Я даже вижу в нём толику философии. Ибо какие желания, такой и исполнитель. Не ангела же присылать убить вашего врага?)

Достоинства
  • Безумно интересный
  • Находчивая главная героиня
  • Необычно
  • Финал шикарный
EkaterinaHozyainovaрекомендует