Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 20:37

Среди мировых звезд разной величины сейчас довольно модно выпускать всё что только можно под своим именем, дабы срубить деньжат, наши звезды не исключение.В этот раз на одном из ароматов поставила свое имя Кристина Орбакайте.Туалетную воду эту мы с сестрами получили в подарок от нашей тети на 8 Марта.Семья у нас большая, на праздники принято собираться всей родней, включая двоюродных, троюродных и четвеюродных, поэтому подарками на такие "массовые" праздники все стараются закупаться одинаковыми и недорогими, вот и эта именная туалетная вода вполне вписалась в ценовую категорию в районе 300 р.

Внутри коробки что-то типа вкладыша с автографом звезды, который можно достать.

Оформлена водичка соответственно цене, в коробочку из какого-то уж слишком простого картона, а на лицевой стороне, ест-но, изображен светлый лик звезды с ее автографом, что несомненно должно понравиться поклонникам.Флакончик ромбовидный и вполне симпатичный с рифленой крышкой и фиолетовым затемнением в нижней части.Сам же аромат совершенно ничем не впечатляет.Хоть описание его и звучит многообещающе:

Вполне себе симпатичный флакончик;)

Аромат ириса, в парфюме Kristina Orbakaite естественно подчеркнут нотами сицилийского мандарина и очаровательными запахами цветов бразильского апельсина. Такое сочетание усиливает чувственность в восприятии аромата.

Начальные ноты: апельсин, сицилийский мандарин, цветок апельсина

Ноты сердца: жасмин, ирис, Роза

Базовые ноты: белый мускус, ветивер, кедр

На деле запах вообще неинтересный и, как мне показалось на первых нотах, в чём-то даже мужской.Ощущаются цитрусовые и цветочные ноты, но аромат совсем не глубокий, через некоторое время после нанесения становится чуть интересней, появляется некая женственность, легкость, но это его не спасает, в целом все воспринимается, увы, довольно дешево.Абсолютно не стойкий, держится часа 2 максимум.

Подводя итог могу сказать, что даже не знаю кому подойдет этот аромат.Для молодежи он слишком прост и невзрачен, для женщин постарше так же не хватит наполненности, стойкости и глубины.В итоге не смотря на недорогую цену не рекомендую ее никому, разве что ярым поклонникам певицы, т.к. эта дешевизна, к сожалению, в аромате отчетливо ощущается.Да и не очень понимаю самих так называемых звезд, соглашающихся вешать свое имя и лицо на такие невзрачные продукты, стоимостью "3 копейки за ведро".

Достоинства
  • Дешевая
  • Оформление понравится поклонникам
Недостатки
  • Дешевый аромат
  • Нестойкая
Берегите нервыне рекомендует
19.10.2014
флакончик помпезный, а аромат пшик Stare
19.10.2014
Видела такой на витрине одного магазинчика с дешёвой и брендовой парфюмерией
Smile)) Но слушать не стала и видно правильно сделала Laughing out loud
Денег жалко на такое
20.10.2014
Согласна с Отзывом, не думала что такое Kristina Orbakaite под своим именем выпустит.
20.10.2014
Дааа уж, все эти орбакайты-киркоровы понавыпускали своих парфюмов... Никогда не слушала, и, думаю, не стоит)
24.11.2014
Интересно, самой Кристине не стыдно за то, что она решила олицетворить?)
12.01.2015
Я его довольно долго разнюхивла. И разнюхала не сразу, а только после нескольких выгулов и домашних разносов. Он на мне нормально раскрылся только через несколько недель. Аромат на самом деле сложный. Ирисово-цитрусовый. Но сядет не на многих. Я бы сказала - аромат для единиц. Но если уж понравится, то понравится.) Я с ним прошла путь от "фу какая гадость" до "ой какая прелесть". Хотя и не яростный поклонник ирисовых ароматов (пожалуй, только в Самсаре люблю ирис и теперь ещё в этой ТВ).
Да нормальный аромат. Ирисовый. Ирисы не всем нравятся. Я купила, хоть и не поклонник Кристины, то почему то ароматы от звезд люблю, скупаю все. Окружающим на мне тоже аромат понравился, приспрашивались, где купить.