MoskEna аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 23:38
О cебе: косметический маньяк-не могу жить без косметики :)

Приветствую всех любителей ухода за собой!

Сегодня я хочу рассказать об еще одном натуральном креме для лица который мне удалось попробовать. Этот крем также от белорусской марки Sativa, которая довольна популярна на Irecommend, что не удивительно, ведь очень многие девушки полюбили натуральную косметику, а косметика Sativa натуральна и качество очень радует.

Второй крем, который я заказала вместе с супер кремом для ухода за кожей вокруг глаз был ночной крем для лица и о нем я сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями.

Итак,

Где купить - ИМ sativa. by​ прямая ссылка на крем ☛ клик

Стоимость - 32,90 белорусских рубля или 1101 российский рубль по нынешнему курсу

Производитель: ИП Гапоненко В.В., Республика Беларусь

Объем 50 мл.

Оформление и упаковка:

Упакован крем был в довольно большую картонную коробочку, которая по пути ко мне немного помялась.Коробочка очень красивая и с необычной скошенной и заостренной верхушкой. На лицевой стороне написано полное наименование крема,на обратной стороне - состав на двух языках, в том числе на русском.

Крем для лица ночной №25 для комбинированной, нормальной и сухой кожи, Sativa
На одной боковой части коробки выбит фирменный знак марки Sativa в виде красивой птички на фоне красивого перышка.На другой боковой части содержится описание крема на двух языках - английском и русском.
Крем для лица ночной №25 для комбинированной, нормальной и сухой кожи, Sativa

На дне коробочки есть информация о дате производства, адресе сайта, изготовителе.

Флакон крема продолговатой формы белого цвета с прозрачным колпачком. Флакон выполнен из качественного пластика и полностью герметичен и нет возможности его раскрутить, что и к лучшему.

Крем для лица ночной №25 для комбинированной, нормальной и сухой кожи, Sativa

На лицевой стороне флакона также написано полное наименование крема.Также на флаконе есть информация о дате производства, составе крема,описание крема.

Крем для лица ночной №25 для комбинированной, нормальной и сухой кожи, Sativa

Дозатор-помпа у крема очень податливый, совершенно не тугой и не плюющийся. Подает крем желаемыми порциями и подачу продукта легко регулировать. Работает дозатор без нареканий.

Крем для лица ночной №25 для комбинированной, нормальной и сухой кожи, Sativa

Срок годности у крема не большой - 9 месяцев. Мой крем был изготовлен 10 августа 2016 года, а пришел он ко мне в начале сентября.

Запах у крема очень слабо выраженный и не яркий. Пахнет чем-то натуральным - то ли маслами, то ли травами.

Консистенция.

Крем не густой и не жидкий. Совершенно не жирный, такого легкого желтоватого оттенка. Цвет напоминает дынное мороженное Smile

Состав крема:

Крем для лица ночной №25 для комбинированной, нормальной и сухой кожи, Sativa

_____________Обещания и факт. Использование крема и результат.✌________________

От производителя:

Это - крем, который подходит всем девочкам, девушкам, и бабушкам. За исключением молодой жирной кожи.

Он кормит и лечит вашу кожу, пока вы спите. Благодаря своей формуле крем идеален для ранней профилактики морщин у молодой кожи и минимизации возрастных изменений у зрелой. Бережно поддерживает процессы естественного синтеза коллагена и эластина в клетках кожи.

Содержит нежнейшие и ценнейшие масла, которые не любят ультрафиолет и не могут быть добавлены в дневные крема:

Масло облепихи.

Масло косточек чёрной смородины и примулы вечерней.

• Масло облепихи - лечит воспаления и микроповреждения на коже, обладает сильным антиоксидантным действием - нейтрализует свободные радикалы, которые вы получили, гуляя по солнцу, ветру, морозу, городским улицам и т.д.

• Масло косточек чёрной смородины и примулы вечерней - содержат большое количество ненасыщенных жирных кислот, которые являются неоценимым строительным материалом для клеток кожи; сохраняют мягкость и эластичность кожи.

Немного обо мне:

Мне уже чуть за 20, а точнее 31:) . Тип кожи у меня комбинированный с Т-зоной склонной к жирности, бывают локальные воспаления, есть расширенные поры .С приходом холодов кожа на щеках стала суховатой и ей не хватает увлажнения. Также кожа уже начала терять тонус и упругость.

Производитель настоятельно не рекомендует использовать ночной крем днем и я следую этой рекомендации.

Ночной крем № 25 заявлен как универсальный крем для всех возрастов, кроме молодых девушек с жирным типом кожи.

Хоть у меня кожа и не сухая, но вот с приходом холодов как и у многих у меня кожа стала суховатой и ей нужен более питательный и увлажняющий уход нежели летом.

Крем №25 очень удобен и приятен в использовании. Честно говоря мне было страшновато использовать натуральный крем, ведь раньше я ими никогда не пользовалась и опасалась негативной реакции кожи, тем более она склонна к появлению высыпаний.

Кремом я пользуюсь чуть больше месяца и наношу его ежедневно на ночь на очищенную кожу лица.

На одно применение крема нужно не много и расходуется он соответственно экономично.На просвет флакона можно увидеть расход крема.

Крем совершенно не жирный и не плотный и поэтому распределяется он по коже довольно легко. Впитывается кожей довольно быстро. Крем не скатывается и не оставляет никаких неприятных ощущений. Но вот по ощущениям крем как-будто оставляет некую пленку или какой-то барьер, ну то есть нет такого ощущения будто кожа дышит. Кожа после нанесения крема становится очень мягкой и приятной.

Крем заявлен как профилактический против морщин и его работа мне понравилась. Он отлично питает кожу и смягчает ее, делает ее более плотной и упругой.Также очень радует, что крем не вызвал негативной реакции и не забил поры, не вызвал воспаления.

Утром кожа не выглядит как будто ее смазали маслом, т.е. нет никакой жирности. Зато кожа выглядит гораздо лучше после регулярного применения -нет тусклости и серости, цвет лица стал более здоровый, а кожа не сухая и увлажненная, напитанная. Также кожа стала более эластичная.

Крем для лица ночной №25 для комбинированной, нормальной и сухой кожи, Sativa

Резюме: В целом мне крем для лица ночной №25 для комбинированной, нормальной и сухой кожи от Sativa очень понравился и я конечно же повторю его покупку и рекомендую его.

Плюсы крема:

✔ хороший состав

✔ приятная консистенция

✔ экономичный расход

✔ не вызывает воспаления и не забивает поры

✔ питает и смягчает кожу

✔ делает кожу более эластичной и упругой

Для меня недостатков нет.

Всем спасибо за внимание и молодости и красоты Вам! 💋💋💋

Заходите еще в гости к Елене Wink

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Мои отзывы на средства для лица:

Флюид с эффектом ботокса

Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой H.A. Serum​, Almea

Крем для кожи вокруг глаз Sativa.

MoskEna рекомендует Крем для лица Sativa Ночной №25 для комбинированной, нормальной и сухой кожи

09.11.2016
Хочу попробовать косметику этой марки, нравится и оформление и эффект Smile
09.11.2016
У этого крема, как, впрочем, и у других кремов этой марки, просто замечательный состав.
10.11.2016
Отлично выглядите для 20 с хвостиком или 31 года Laughing out loud , я бы не подумала, что Ваш двадцатилетний хвостик довольно длинный Big smile .
10.11.2016
У Сативы прекрасные по качеству крема, я бы все перепробовала)
Отличный крем по описанию
универсальный крем)
10.11.2016
для комбинированной, нормальной и сухой кожи
...сразу так много типов кожи намешано Wink
Хотя, чего это я, моя летом комбинированная, осенью норм., а потом и к сухой близится)) как раз для меня крем)
Отличный крем.
Мне уже чуть за 20, а точнее 31
Хах, смешно. Хороший крем.
10.11.2016
мне нравятся флаконы такого типа
10.11.2016
По вашему описанию у крема очень много достоинств. Надо взять и себе такой на пробу.
Inc аватар
Inc
10.11.2016
А у меня жиная кожа и молодая девушка я с довольно приличным хвостиком, интерено почему для жирного типа кожи он не рекомендован..
10.11.2016
По описанию он идеален)) недавно мне дали брошюры этой фирмы, Ваш отзыв актуален, тк многое понравилось)
10.11.2016
Мне такой нужен. Мне тоже 31 и кожа похожего типа.
Отличная косметика, есть такой крем, но Дневной Smile
А они и в Россию присылают?
10.11.2016
По описанию мне очень нравятся средства Сативы, давно хочу их попробовать. Особенно радует тот факт, что производитель - мой соотечественник (гордость испытываю Smile)
Очень полюбился мне крем от этой марки, правда я брала №23 Smile
10.11.2016
Мне понравилось, что этот крем стоит уже более приемлимо, чем крем для глазок, но чем обусловлена подобная разбежка в стоимости, я не поняла)
Крем идеален для зимы. Питательное действие меня радует, но вот то, что производитель настоятельно не рекомендует его обладателям жирной кожи огорчило. Я и хочу попробовать, но скорее всего не стоит.
10.11.2016
Беру на заметку. У нас схожий тип кожи и крем по описанию мне понравился.
10.11.2016
Очень неплохой крем, но мне всё-таки чего-то в нём не хватило.
Состав мне очень понравился!! Столько полезностей Smile
10.11.2016
Давно читаю положительные отзывы на эту марку, возможно, тоже что-то попробую)
Ой, как мне нравятся эти кремики! Спасибо за наводку Smile
10.11.2016
Наслышана об этих средствах и их составах Love Такой крем сейчас как никогда кстати!)
10.11.2016
Состав не может не радовать! Крем и по возрасту мне подходит , и по типу кожи. Заинтересовал!
10.11.2016
Люблю крема с дозатором. Не нужно лезть пальчиком в баночку Big smile
Не знакома ещё с такой торговой марке, нужно будет попробовать такой натуральный крем.
10.11.2016
Для меня к сожалению натуральный крем никогда не станет идеальным, не знаю почему, но натур уход ни лицо ни волосы не принимают Smile
Мне тоже надо для сухой кожи.
Вот мне бы такой,но для жирной моськи
12.11.2016
Какой замечательный крем,- я бы тоже такой хотела Glasses
13.11.2016
Спасибо за ссылку на продукт. Понравился. Буду заказывать.
23.11.2016
NataliENV , спасибо! Shy

Красная Королева , в Россию присылают.

Эледьвейс
, для жирной кожи у них тоже есть

Полина_swan_Ант...
, отличная марка, на уровне! Почему бы не гордится Smile