Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 06:55

Привет мои читатели! Smile

Сегодня будет необычная и новая для меня тема отзыва- ведь я хочу рассказать о колготках. Smile На дворе весна, девушки начинают все чаще носить юбочки и платья, а что нужно для того чтобы наши ножки чувствовали себя комфортно и выглядели красиво? именно они.

В данном отзыве расскажу о классических колготках с заниженной талией и фигурными трусиками Orodoro

классические колготки с заниженной талией и фигурными трусиками Orodoro ♡

Плотность данного варианта колготок - 40 den для весны -оптимальный вариант. Обычно у меня колготки быстро приходили в негодность из за появления зацепок, поэтому я была удивлена, что с этими колготками такого не происходит так быстро.

классические колготки с заниженной талией и фигурными трусиками Orodoro ♡

На официальном сайте Orodoro данная модель представлена в 5ти оттенках : Miele, Glace, Diano, Nero - от бежевого до черного. Мой вариант колготок оттенка - графит.

Состав

87% PA (Полиамид)

13% EL (Эластан)

У производителя представлены три размера колготок : 2, 3, 4, мой вариант -2.

♡От производителя ♡

Классические колготки с заниженной талией и фигурными трусиками.
Нити, использованные в производстве этой модели, имеют особую структуру, повышающую их гигроскопические свойства. Это позволяет поддерживать оптимальный баланс кожи, предотвращая появления сухости и шелушения. Кожа сохраняет естественную увлажненность и эластичность. Хлопковая ластовица, невидимый укрепленный мысок, плоские швы, формованная ступня и мягкая, эластичная, плотно прилегающая резинка делают эту модель особенно удобной.

♡ Качество ♡

Превзошло все мои ожидания. Колготки оказались очень удобными, сели как влитые. Мне частенько бывало не удобно в колготках других марок. Так же меня очень порадовало качество вязки, колготки нереально приятные к телу, и их практически не чувствуешь при носке.

классические колготки с заниженной талией и фигурными трусиками Orodoro ♡

Обычно я заказываю черные или бежевые колготки. Но на этот раз решила разнообразить свою коллекцию и заказала серые. На ногах колготки смотрятся стильно и элегантно.

классические колготки с заниженной талией и фигурными трусиками Orodoro ♡

Колготки имеют небольшой блеск, но он не вульгарный и вполне приемлемый.

♡ Цена♡

В пределах 200 рублей.

классические колготки с заниженной талией и фигурными трусиками Orodoro ♡

Колготки очень классно носятся, в процессе носки не вытягиваются, затяжки не образуются слишком быстро, но то что меня покорило в них - это конечно невероятное удобство.

Колготки довольно плотные, но в них не жарко. Как и указал производитель они сохраняют увлажненность кожи, у меня бывало, что от неудачных колготок кожа ног даже чесалась и сохла,с данным вариантом такого нет.

Колготки Orodoro - новая инновационная марка колготок, созданная по новой технологии. Я обязательно буду приобретать себе данную марку еще и еще. Smile

А данную модель хочу приобрести в черном и бежевом цвете.

Классические колготки с заниженной талией и фигурными трусиками Orodoro ♡

я безусловно могу рекомендовать, соотношение цена качество - просто прекрасны!.

KATe_RINaрекомендует
28.04.2016
Выглядят достойно! И оттенок колгот красивый, и жемчужный блеск.
Про увлажнение я задумалась: и у меня иногда появлялись шелушения от колготок, рада что с этими не так!
У меня от этой марки есть черные колготки с имитацией чулок. Жутко красят! Не знала,надела светлое белье,и был просто караул! Даже рукой стоило потереть их,и рука в краске.
серые колготки интересно смотрятся Smile
28.04.2016
Такой необычный цвет для колготок у меня почему-то ассоциируется с холодными деньками. Для весны подойдёт, а на лето точно нужно что-то более нежное. Smile
28.04.2016
Я еще не покупала такие колготки, но, судя по отзывам, это очень достойная фирма с качественными вещами.
28.04.2016
очень красивые колготки, актуальный отзыв
Симпатичный цвет у колготок!)
28.04.2016
Очень интересный оттенок у этих колготок)
28.04.2016
Нравятся колготки этой фирмы)
28.04.2016
Очень красивые! Люблю колготки с заниженной талией.
28.04.2016
колготки красивые, только заниженная талия не для меня
28.04.2016
Возьму на заметку эти колготки. Нравится, что в них можно комфортно себя чувствовать Laughing out loud
28.04.2016
Хорошо, когда колготки с заниженной талией)
28.04.2016
колготки как колготки Laughing out loud у меня такие черные, но особых впечатлений не было)
28.04.2016
Не брала ещё эту марку. Теперь буду знать, что качество неплохое. Только, извините, цвет нехороший. Сама люблю серые, но гораздо более плотные. Полупрозрачные, да ещё и с блеском - смотрятся не очень. Надеюсь не обидела Smile
28.04.2016
Цвет необычный, а в сочетании с жемчужным блеском смотрится особенно интересно! Мне понравилось, что колготки с заниженной талией - отлично подойдут к моим юбочкам на бедрах)))
28.04.2016
Согласна с комментатором выше, оттенок не самый удачный и блеск все портит. Но хорошо, что качество не подкачало. Возьму этого производителя на заметку)
Мне понравился цвет у колготок. Цена приятная и качество хорошее Smile
Спасибо за внимание! Smile
А на счет оттенка- на вкус и цвет)
28.04.2016
Качественные колготки, серые в моем арсенале тоже есть!Очень здорово Smile Только мне завышенная талия ближе удобней как-то.
28.04.2016
У меня очень давно не было колготок такого оттенка. А он мне очень нравится.
28.04.2016
Оттенок у них очень необычный, но приятный глазу.
Люблю колготки серого цвета Love
Эти очень привлекательно смотрятся Glasses
28.04.2016
Очень качественные колготки по приятной цене)) но меня смущает их цвет, я привыкла к классическим, бежевым Shy
Колготки, предотвращающие сухость кожи? Это необычно Smile
28.04.2016
Сразу видно, что колготки очень качественные) хорошая фирма, если увижу ее в магазине, обязательно выберу себе какие-нибудь колготки Smile
28.04.2016
А я носилась по магазинам искала серые колготы, так и не нашла...
Цвет классный! Жалко, что блестят.
Классные колготки! Радует, что не причиняют дискомфорта Smile
28.04.2016
Не высокая цена на колготки, особенно, если учесть, что и качество хорошее. Smile
28.04.2016
Необычный такой оттенок у колготок)
28.04.2016
неожиданный цвет, привыкла что либо черные колготки, либо телесные Laughing out loud
28.04.2016
Колготок много не бывает. Раз эти такие качественные, то они мне точно нужны.
28.04.2016
Понравился оттенок колготок, очень универсальный Smile
28.04.2016
Я прямо балдею от такого оттенка, он как будто жемчужно-сиреневый,очень необычно смотрится ))
Такой цвет обалденный!
цвет классный Love
28.04.2016
Не видела этого бренда колготок, надо поискать Smile
Цвет интересный. Smile
28.04.2016
А вот колготок с заниженной талией у меня еще не было)
28.04.2016
Цвет необычный, мне больше по душе телесные цвета... Но заниженная талия и "носочки" - прекрасно! Износостойкие удобные колготки любой девушке пригодятся Smile
Ещё 34 комментария