Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 16:17

Блеск для губ Eveline 3D Shine and Care Holografic раньше всегда был в моей косметичке. Я всегда пользовалась или №56 или №66. Но тут вдруг в один момент они куда-то пропали и остались только светлые оттенки с дешевыми блёстками. Я обежала все косметические магазины в его поисках, и мне бесконечно повезло, я все таки снова его купила.
Я с огромной любовью отношусь к фирме Eveline но из всех блесков предпочитаю только №66, он ягодно-винного цвета с небольшим голографическим эффектом.
На губах держится очень долго.
Прекрасно увлажняет губы, и даже в зимнее время можно смело им пользоваться и не бояться, что губы потрескаются.
Плюс ко всему прочему цена этого блеска очень демократическая.
Достоинства
  • смешная цена
  • увлажняет
Маркиза ангеловрекомендует
  • 06.06.2012
    Эвелин всегда казалась мне такой маркой на оценку "3-4", не более того. Вот вроде и выпускают качественный товар, но качество словно какое-то поверхностное, а вот если копнуть поглубже - то оказывается, что все далеко не так блестяще, как кажется на первый взгляд.
  • 17.02.2012
    Покупаю блески Eveline лет,наверное с 14. И всегда довольна ними. Они не дорогие,так что можно накупить огромную цветовую гамму и варировать и быть разной каждый день.
  • Блеск среднего разлива, так сказать. Увидела случайно в торговом центре и вспомнила, что видела на него неплохие отзывы. Цена хорошая-70 рублей. Тем более случилось так, что все блески для губ как-то разом закончились. Бывает накупишь подряд всего, что пачками валяются, а тут как раз наоборот.
  • 05.04.2011
    Вот, скажите мне, что нужно от блеска для губ? Чтоб губки блестели. От этого блеска они блестят еще как)) Увлажняет кожу? - да. Вкусно пахнет - да, мне вообще запах очень понравился. А цена действительно смешная. У блесков, по моему мнению, есть один существенный минус, это липкость.