Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 19:13

Этот парфюм достался мне в сравнительно небольшом объеме - 5мл - по обмену с одной из форумчанок на "Фрагрантике". Давно я хотела до него добраться - уж очень красивый яркий флакон и интригующие отзывы. Опять-таки редкость и вроде бы снятость. Ну как тут было устоять?
И вот приехало это "чудо чудное" и поразило сначала тем, что жидкость во флакончике отливает нежно-сиреневым цветом. Второй раз - при нанесении: вареная морковь! Впрочем, морковь только в верхних нотах и недолго - минут 10. Потом все было намного хуже. Появился специфический такой запашок немытого унитаза, что повергло меня в легкий шок, поскольку нигде и никогда я не читала и не слышала подобного! Наверное, глюки индивидуального восприятия... Впрочем, "запах белого друга" тоже сбежал минут через 20. На руке остался нежный цветочный запах, не очень похожий на ирис, легкий и немножко шершавый. Наверное, так пахнут пробивающиеся из-под снега первые весенние цветы... И оттаивающая земля, и просыпающиеся деревья - там есть все. Легкий, бархатисто-прозрачный, ненавязчивый, но очень стойкий. Я наслаждалась примерно час. А вот потом снова начались метаморфозы - он замылился. Причем совершенно неожиданно и непредсказуемо. Приятное такое, но все же мыло. В общем, это первый аромат на моей памяти, который сумел меня настолько удивить. Но любви все же не случилось.
Felinaрекомендует
03.06.2013
Как хорошо описала аромат,я его как будто потестила,читая отзыв!Вот в некоторых ароматах тоже чувствую запах унитаза(Ира,спасибо за точное определение,а я все мучилась,ну что за запах?)
03.06.2013
Не снятость, в Рив Гошах и ИДБ продается свободно, только подорожал.
Морковка в нем знатная, урожайная прям такая.
04.06.2013
Спасибо, девочки, за мнения! Надо же, оказывается, еще кому-то в нем туалет померещился Big smile
Не сняли - и ладно. У него все-таки много поклонников.
08.06.2013
По описанию явно не мое Laughing out loud
Felina, Вы щедры в оценках... за варенную морковь и белого друга я бы 4 не поставила)))
пы.сы. мне ирис всегда морковью пахнет, особенно я её слышу в Shalimar Initial
09.06.2013
Нет, ну после моркови и унитазов он пахнет нормально Smile и потом, многим нравится. Зачем же снижать оценку из-за глюков восприятия Big smile
Вареная морковь, унитаз... Постарались на славу Laughing out loud
07.07.2013
Ну здесь мое восприятие, наверное, виновато Shy
29.07.2013
Однако, какой противоречивый парфюм Shock Smile
03.10.2013
я тоже много всего интересного выменяла и купила на Фраге ))
честно говоря, за отзывами хожу сюда, а не на тамошние странички ароматов. потому что там остаются только положительные отзывы или километровые стихи )). а мне нужны такие, как ваш,например. как ищменилось,когда и т.д.
а флакон сейчас прозрачный. но матовый ,конечно,красивее.
04.10.2013
Ой, Фрага - та еще зараза, только попади туда)))у меня практически все ошибки в гардеробе на полочке "у меня было" - не меньше 120 ароматов Stare И все из-за отзывов!