Опубликовано 7 Октябрь, 2011 - 10:57

Какое то безответственное отношение в этой компании, и такое ощущение что я не клиент который деньги им приносит, а как будто на выпрашиваю чего то у них!
Паспорт на оформление визы был отправлен в москву из другого города, поэтому лично проконтролировать возможности не было. Платеж совершили вовремя, сразу после платежа отправлен был скан квитанции, когда подошло время забирать паспорт, сообщили что платеж не совершен, (хотя платеж совершен был 27 сентября, а документ забирать пришли 7 октября) скан платежа был отправлен на электронную почту, но никто за это время получается не удосужился как то сообщить, что там какие то проблемы с платежом или просто куда то платеж пропал получается или так медленно работает бухгалтерия что за 10 дней не смогли провести платеж.
И что получается я нанимаю курьера, он приезжает за паспортом ему паспорт не отдают говорят нет платежа звоню начинаю узнавать что к чему и почему, они мне опять вышлите скан платежа, выслали, мы разберемся минут через 20, еще раз звоню опять минут 20, час прошел и ничего мне не ответили вразумительного. Через полтора часа, все таки они выяснили что платеж пришел и то, обещали сами позвонить, но не соизволили.
Вопрос, ЧТО ЗА СЕРВИС И ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ТАКАЯ И ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ?!
В итоге курьер уехал, и мне опять нужно вызывать его еще раз, а процедура это платная!
В общем не исполнительность и халатное отношение на лицо! Подумайте прежде, чем обращаться к услугам данной фирмы!
Недостатки
  • Пренебрежение к клиентами
  • Халатное отношение к работе
yallaне рекомендует
19.03.2013
Мне срочно понадобилась виза в Англию.В данном центре мне сказали, что максимум за 3 дня мне помогут ее оформить.Заплатил 14 400 за срочную визу менеджеру Екатерине. Через день как и мне было сказанно пошел в посольство.
Где сотрудники визового центра сообщили мне, что срочную визу они делают, только в случае, если у меня были поездки в Англию за последние 2 года.
Вообщем вместо срочной визы, мне приходиться ждать 2 недели.
Контракт сорван. Поездка накрылась.
Когда я перезвонил менеджеру с вопросом, что за фигня происходит, она стала мне нагло врать, что эти деньги она взяла за срочность перевода и подготовку документов. ЧТо деньги мне не вернут. ЧТо это косяки визвого центра , но не как не ее.
Я призываю посетителей обходить стороной данную конторы.
Ну , а Екатерине желаю того, что бы ей аукнулось за ее обман. Такому ворью - все равно аукнется.