Aviana аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 18:47
Достоинства: самая высокая оплата за посты
Недостатки: маленькая посещаемость, скучные темы
Начиталась отзывов про данный сайт и решила лично на нем зарегистрироваться.
Написала несколько сообщений на нем в различных разделах ( в сумме за эти посты у меня получилось где-то четыре рубля с чем-то ) и пошла заниматься своими делами.И да,замечу,что оплата за посты там более менее...
Через пару дней вновь зашла туда,чтобы прокомментировать новые темы и,возможно,ответы на мои сообщения,но увы и ах...новых интересных мне тем я не увидела,а мои сообщения в темах так и остались последними.Так что посещаемость там не особо высокая.Скучно,коротко говоря.Мало интересных тем,которые реально хочется комментировать,а форумы для меня в первую очередь развлечение,а не способ заработка. Да и вывести деньги там целая проблема...Сумма вывода 300 рублей,меньше никак.Нельзя выводить,если у тебя отрицательный рейтинг,нельзя выводить,если ты не купил ни одного лотерейного билета,не вставил 10 изображений и так далее.Я вообще считаю,что заработать в интернете довольно сложно.В основном везде платят копейки,вроде этих форумов или биржей,за очень продолжительное время.Так что легче выйти на улицу и найти там работу,будет быстрее и выгоднее.Smile

Aviana не рекомендует Абонентик ру.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Форумы
20.09.2017
Зарабатывать в интернете сложно, если не очень умеешь что-то делать прибыльное (визитки, сайты, улучшать фото и т.д). Вот и я столько сайтов по отзывам уже находила, писала, форумы получила копейки и очень много времени тратишь, а отдача маленькая. Иногда тоже пишу про сайты по заработку.
  • Увидела отзывы и вспомнила о форуме

26.04.2011
    malaja2009 аватар

Зарегистрировалась на форуме Абонентик давно, но как-то постепенно о нём забыла, а сейчас стала читать на этом сайте отзывы и вспомнила про форум, решила посетить его и посмотреть.

• Самый лучший оплачиваемый форум начала десятилетия

20.11.2015
    DmV аватар

Форум "Абонентик" был на пике популярности в 2009-2011 годах. Отличался от подобных более высокой оплатой за сообщения. Однако со временем популярность стала падать вместе с падением интереса к сотовой связи. За повышенную оплату администрация форума предъявляет высокие требования к пользователям.

• Неплохой способ заработка в сети

10.02.2013
    katelyn аватар

Несколько лет назад узнала от знакомого про форум под названием "Абонентик". Этот форум наполняется преимущественно темами на компьютерную тематику, мнениями о различных мобильных операторах; хотя есть и множество других тем, но, честно говоря, писать туда невыгодно(сейчас поймете, почему).

• Самый ужасный и отвратительный сайт!!!

21.01.2012
    Freelancer аватар

Однажды серфя различные интернет-сайты в поисках дополнительного заработка, наткнулся на сайт [ссылка] . И прочитав и изучив правила, решил там зарегистрироваться. Так как меня привлекла высокая оплата за посты (там платят до 4-х руб. за одно сообщение).