Опубликовано 9 Март, 2013 - 13:27

Первый раз в продаже такое красивое трехцветное мороженное увидела примерно год назад. Купили один брикетик попробовать и остались очень довольны! Очень вкусным оказалось мороженное,нежное,не приторное,вкус достаточно сбалансирован,никакого химического привкуса.

Само мороженное выглядит так: прямоугольный брикетик разделен на три части,и каждая часть имеет свой цвет и вкус. Кому клубничное нравится,кому простое ванильное,а кому и шоколадное. Очень удобная упаковка если например Ваши дети не могут определиться что же они хотят,а так купили одну упаковочку и спокойно на трех сорванцов хватит. К стати и стоит оно не дорого,в наших магазинах около 45 рублей.

Мы потом из этого мороженного готовили очень вкусные коктейли. Смешивали отдельно каждый цвет с молоком,добавляли сироп и взбивали миксером примерно 1-2 на самой большой скорости,чтобы получалась пышная пена,воздушная и нежная!. На фото в стаканчике любимый дочин - клубничный! Настолько он ребенку нравится,что даже на фото видно как коктейль в процессе съемки уменьшается волшебным образом.

Но даже в такой сладкой бочке меда не без ложечки дегтя -несмотря на то,что мороженное заявлено как пломбир,в его составе есть и стабилизаторы и эмульгаторы.Ой!Ну никуда без этого!

Но в любом случае мороженко вкусное,стоит купить,стоит себя порадовать,приготовить вместе с малышом молочный коктейль и провести вместе время.
calogeroрекомендует
09.03.2013
Хочу попробовать все Smile)))).
mandarinkas, и не говорите! Всё что на картинках Love
Мороженое мы тоже любим, а вот 3 в 1 ещё не пробовали, интересно, надо посмотреть у нас. Smile
09.03.2013
Лена,попробуй,это же твоя тема...три вкуса,трое детей Laughing out loud
Ну да, главное, чтобы всем разные понравились, тогда вообще сплошная экономия! Big smile
09.03.2013
А чё тебе экономить то? Big smile У тебя же кошелек красный Big smile Или ты как товарищ Брежнев : "Экономика должна быть экономной! Davie "
Конечно! Big smile
вкуснятинка+