3.6

Kulinich Anna аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 10:56

Взяла на пробу для полутора годовалого малыша. Покупала в бубль гум, цена за упаковочку 4 баночки по 50гр, была всего 59 руб. Сказать что я довольна, ничего не сказать.

Тесто приятное на ощупь и вкусно пахнет корицей(возможно это минус), мой муж не удержался- попробовал, оно соленое.

На обратной стороне упаковки есть таблица смешивания цветов, мы ещё не мешали.

Отлично катается, к рукам не липнет, пластичное. Можно делать штампики крышечками, у моего ребёнка это получается сделать самому, и это его радует.

Также можно "штамповать" любые рефленые поверхности.

Или делать поделки, у нас они пока простенькие.

Хранить желательно в закрытой баночке, за ночь оставленный горох немного подсох.

Kulinich Anna рекомендует Пластилин Kids Dough

Категория: Канцтовары
  • Странный какой-то...

01.07.2012
    Елена Осеева аватар

Если увидите пластилин Kids Douqh Гон Конг (Kids ToYs) за довольно круглую сумму (в Интернете больше 200рублей, я покупала за 100) проходите мимо! Этот пластилин по консистенции - нечто среднее между соленым тестом для лепки и обычным пластилином. Лепится тяжело.

• Воняееееет :(

01.07.2016
    Sole Marina аватар

Дочке на отдыхе приспичило полепить "пластилинчик". Изучили ассортимент местного гипермаркета и выбрали этот самый простой наборчик.   Первые впечатления были ВАУ! Приятный на ощупь, пластичный, не липнет ни к чему, не пачкает руки. Хорошо раскатывается и режется.

• Отличный пластилин. Не подходит для лепки фигур из множества частей!

27.09.2015
    Blerry аватар

Этот пластилин мы покупаем уже в третий раз, приобретаем его в магазине БубльГум по цене 65 рублей за 4 цвета. Согласитесь, вполне доступно? Перейду сразу к конкретным плюсам и минусам пластилина Kids Dough.