Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 17:04

Какая-то непонятная маска. То ли мне досталась испорченная (может, хранилась где-то на жаре), то ли лично для меня аромат оказался неприемлем... В общем, мне кажется, что маска пахнет так, будто протухла. Словно гнилыми фруктами, чем-то прогорклым и химией. Прямо какой-то отравой... Sad

Изо всех масок, что у меня есть от Avon (8 шт. разных), только одна такая попалась противная на запах. Честно говоря, страшно ею пользоваться, хотя на коже никаких негативных последствий вроде не заметно.

Представляет из себя беловатую полупрозрачную массу с редкими мелкими твердыми крошками - это "пудра абрикосовых косточек", как написано в составе. Видимо, маска выполняет заодно и функцию скраба.

Состав: вода, глицерин. бутиленгликоль, триэтаноламин, карбомер, ПЭГ-20 метилглюкозы сесквистеарат, пудра абрикосовых косточек, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, имидазолидинилмочевина, метилпарабен, гидроксиэтилцеллюлоза, отдушка, диметикон, титана диоксид, фосфорная кислота, экстракт плодов персика, спирт денат., CI 47005, CI 14700.

Ставлю 2 за отвратительный запах. Sad

Недостатки
  • отвратительный запах
Rayryне рекомендует
  • 24.09.2012
    Приобретая эту маску я расчитывала на нормальное увлажнение (лучше, чем от крема) и аромат персика. Претензий по поводу аромата нет:яркий, немного химический и аппетитный стойкий (кожа после него дооооооолго пахнет) А вот увлажнения я не заметила. По сравнению с этим крем увлажняет лучше.
  • 14.01.2014
    Решила заказать себе увлажняющую маску для лица из-за привлекательной цены, примерно 50-60 рублей. Простояла она у меня не тронутая около месяца, а потом начались холода, и решила я своей коже помочь. Кожа стала зимой суховата и я начала пользоваться этой маской.
  • Минусов в ней не нашла!!!Вообще. Теперь о плюсах: кожа очень мягкая, бархатная становится!Маску можно на лице держать от 5 до 20 минут. Мне хватает минут 8-10. Пахнет - обалденно! И в ней еще есть мелкие, в пудру размолотые персиковые косточки.