Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 10:44

Решила не так давно приобрести какой-нибудь новенький продукт из серии Органик Шоп, очень уж о нем отзывы впечатляющие. А тут как по заказу у меня закончился антицеллюлитный крем, все одно к одному, купила Суфле для тела ORGANIC SHOP антицеллюлитное moroccan orange (марокканское масло и масло апельсина). Баночка очень стильная и яркая, хорошо смотрится в ванной на полочке, объем 450 мл, стоит 225 рублей.

Открыла баночку, а там такой запах обалденный и цвет красивый, нежно-оранжевый. Снова зачёт.

Теперь сама процедура использования. Суфле легко набирается из баночки за счет своей нежной структуры, наносится на кожу легко, впитывается не сразу, позволяет сделать небольшой массаж проблемных зон. Не жирный, не скользкий. Расход на одну процедуру вполне нормальный.

По составу могу сказать, что много натуральных масел в составе (апельсин, мускатный орех, корица).

Советую всем.

Достоинства
  • большой объем
  • красивая упаковка
  • превосходное качество
  • хорошо питает, смягчает и увлажняет
  • яркий вкусный запах
Недостатки
  • не обнаружено
Nikoleta80рекомендует
23.04.2014
Ммм, смотрится не только приятно, но и аппетитно! )))
23.04.2014
Ммм, смотрится не только приятно, но и аппетитно! )))
23.04.2014
Нравятся мне эти ведерки!!!!!!!!! Big smile
24.04.2014
Оно и правда очень аппетитно выглядит
  • 28.08.2013
    Крем попался на глаза в магазине совершенно случайно, покрутив его в руках с первого раза взять не решилась, но коробочка похожая на стаканчик с мороженным запомнилась.
  • Здравствуйте,сегодня я с Вами поделюсь впечатлениями после использования суфле для тела уже давно заинтересовавшей Нас фирмы ORGANIC SHOP))) Плюсы: - запах очень хорошо подходит на лето,свежий,не навязчивый и так как пользуемся парфюмом Мы летом меньше он очень долго держится на теле,тем самым…
  • Решила серьезно заняться собой. Гимнастика, спа-процедуры и прочие приятности .. Не читая отзывы, пошла по магазинам, засмотрелась на это суфле, привлек так же запах. На упаковке ни про какие разогревающие эффекты не было написано и вообще там немногословно.. Стоила эта огромная банка в 450 мл.
  • 13.04.2014
    Уже давно я стала обладательницей баночки из серии Body Dessert (Дессерт для тела) фирмы Organic Shop. И только недавно этот крем наконец-таки закончился   Внушительное ведерко объемом 450 мл. с ярким оформлением.