Опубликовано 18 Июль, 2014 - 16:16

Всего в нем too much - и вот тебе золото, вот брюлики, вот каменья дорохие, даже не знаю... На вечер куда одеть-может и ничего. Но для 88 рублей конечно шикарно, просто шикарно)))

Брала у этого продавца. Черные камушки изначально были покрыты пленочкой, но даже она не спасла украшение от нашей доблестной почты- на одной подвеске царапка, заметная.

Колье

Держится все на шнурочке, есть регулировка длины. Меня смущает обилие брюликов, лучше б без них было, благороднее бы смотрелось. С изнанки:

Изнанка

Еще недоработка-крайние подвески-они же места крепления шнурка-постоянно задираются, так как петли крепления намертво к ним припаяны, лучше бы сделали не такую жесткую конструкцию крепежа. Не критично, но все же:

На шее, обратите внимание на крайние подвески

В общем, смотрим мы с колье друг на друга и не можем никак определиться, любовь у нас или как-то не очень.. Пока как-то не очень))

Вот еще серебряное колье.

Да пребудет с вами красота!

glavnoe_xvostрекомендует
18.07.2014
На фото с сайта как-то более благородно выглядит... а на самом деле действительно крупновато, аляповато и громоздко, для статных весомых дам!!!
Smile красивое
18.07.2014
мне кажется,не с этой блузкой. Может,попробовать с черной? вообще наверно, либо черная,либо золотистая,либо серебристая. А то выходит и блузка пестрая, и колье,кричащая пара получается,дисгармония.
18.07.2014
Да нет, оно само по себе вычурное, вне зависимости от оформления. На любителя, так сказать. Не мое просто.