Среднее: 4 (1 голос)

Paige аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 19:25
Достоинства: быстрая доставка, неплохое качество, цена
Недостатки: не как на фото

Всем привет) И я-таки не устаю скупать дешевые кольца С Алиэкспресса) На этот раз я заплатила всего 23 рубля и получила вот такую штучку:

От картинки, выставленной дабы показать товар, нехило так отличается. Стеклышко не розовое, а сиреневое, например. И металл под серебро, а не под "античную бронзу". Но меня и так устроило.

Прибыло ко мне в Волгоград кольцо быстро, за пару недель.

Кольцо безразмерное. По поводу качества, - для 20-то рублей очень даже)

Разве что стразы-стеклышки приклеены не особенно ровно, но в глаза не бросается. Металл неплохой, на пластик не похож. Стеклышки интересные, с блестками.

Кольцо удобное, даже несмотря на то, что довольно громоздкое. В перчатку, увы, с ним не влезешь. Регулируется нормально, дужки не царапаются (а то было у меня такое). На пальце не вихляется, за что попало не цепляется.

Для такой копеечной цены очень даже неплохо. Ссылка, если кому приглянулось)

Еще немного фото при разном освещении:

Paige рекомендует Кольцо Aliexpress Fashion delicate noble rose vintage gem finger rings for women wholesale

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.