Среднее: 5 (всего голосов: 4)

shooik аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 11:01

Я совсем недавно начала покупать постельное белье самостоятельно, потому что раньше как-то не доводилось. До замужества выбором постельного белья занималась мама, а первый год после замужества довольствовались тем, что подарили на свадьбу.

Когда пришло время покупать комплект я пошла в обычный магазин и купила за 1500 двухспальный комплект из сатина, но он оказался ужасным: во-первых, окрасил нас с мужем с ног до головы (ходили все оранжевые), а во-вторых, спать на нем было ужасно жарко, он лип к телу и жарил нас как в теплице.

После этого неудачного опыта я стала задумываться: какое постельное белье лучше? как выбрать качественное постельное белье? Искала в интернете отзывы о разном белье, рекомендации и советы. В итоге я наткнулась на группу в ВК, в группе обещали качественное белье за приемлемую цену, я лучше переплачу еще чуть-чуть, чем куплю еще раз за 1500 белье, которое придется выкинуть.

Заказывала я у них уже дважды, оба раза белье из коллекции "Грани". Ткань - хлопок, очень плотная, не линяет и не окрашивает, спать на нем не жарко. Так как я живу в другом городе, то заказывала с высылкой. Первый раз без предоплаты, второй раз по предоплате. Выходит примерно 1900-2000руб за 2хспальный комплект с доставкой, но он того стоит. Прикладываю фото, белье уже стирано не один раз, но цвета по прежнему яркие, на качество никак не повлияло. Первое фото из каталога, остальные - натура))

Буду заказывать еще! Спасибо за внимание!

shooik рекомендует Комплект постельного белья "Грани" ХБК "Шуйские ситцы"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье
25.04.2014
Шовчики ровные, мне нравится!
Красивое, но все равно считаю, что не всегда цена означает плохое качество, можно и за 1000 рублей найти хорошее))
25.04.2014
красивые оба, но леопард все же больше понравился, слабость у меня к такой расцветке.
Понравились оба комплекта Smile
25.04.2014
Купи у китайцев синее постельное белье и стань за ночь Аватаром) Прям про вас)
Zezik, это точно)) Насмешили Big smile
25.04.2014
я помню, как-то в самом начала своей самостоятельной жизни купила белье за 2000, и на след.утро проснулась Шреком) а потом зашла в магазин возле работы, и там купила за 1500, отличнейшего качества, ему уже больше года, и до сих пор не полиняло)
Зеленый такой жизнеутверждающий Smile
Классные!!! И бамбук люблю и леопардика Love
25.04.2014
Особенно понравился первый комплект! Зеленый цвет успокаивает.
Интересные расцветки
25.04.2014
Красота какая. Обожаю цветное белье с яркими рисунками.
Красивые комплекты.)))
Какая красота)
Рррр..мне леопардовое очень понравилось Love
Стильная расцветочка!
25.04.2014
да я с Вами согласна, лучше уж купить подороже - но хорошего качества - и потом не жалеть о покупке.
25.04.2014
Красивые комплекты, только звериные принты не рекомендуют для сна (читала мнения психологов)
26.04.2014
красивые!
27.04.2014
дизайны классные Smile
09.11.2014
А мне очень нравится, что у этого производителя постельного белья просто обалденные расцветки!!!
15.12.2016
Леопард крутой:)