Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 03:29

Доброго времени суток! Этот отзыв на топ от бренда Bonprix (Бонприкс). На эту модель, которую сейчас на сайте можно купить даже дешевле, чем покупала в свое время я, но, уже не в такой расцветке. В истории заказов сохранилась информация, что брала я топ размера 36 и его цена была 399 грн.

О качестве могу сказать лишь самое хорошее. Топ идеальный! Выполнен из легчайшего материала, приятного к телу, украшен кружевом, в винтажном стиле. Модель сама в бельевом стиле, очень женственно выглядит и в современных тенденциях. Ничего пошлого в нем нет, хотя я ношу без бюстгальтера. Он просто не нужен! Топ не просвечивается и шлейки регулируются по длине.

Стирала в простом режиме в машинке, и только сейчас, когда села писать отзыв, нашла на этикетке рекомендацию стирать в специальном сетчатом мешочке. Гладить рекомендуют с изнанки, я этого не делаю вообще. Сам расправляется. Кстати, изготовлен в Индии. Уж там-то знают толк в том, что носить в адскую летнюю жару! Для меня это спасение в погоду, когда плавится даже асфальт, и футболки все мокрые. Но даже в более прохладные дни носила его, с кардиганами смотрится прекрасно и с джинсами тоже. Ставлю 5 звезд за качество, красоту и актуальность для лета.

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшит
  • Красивый
  • Легкий
lovelymonsterрекомендует
26.06.2016
Красивый топ Star Люблю такие модели) На BonPrix пока ничего не заказывала Puzzled
Классный топ, мне нравится. Сейчас буду смотреть на сайте Smile
действительно выглядит очень женственно Smile
Топ очень классный. не выразить словами как я хочу себе такой. эх, найти бы подобный...
Очень красивый топик.
27.06.2016
Сейчас прогулялась по сайту, нашла эту модель. В реале выглядит лучше, чем на картинке. Звёздное небо напоминает.
27.06.2016
Тот неловкий момент, когда уже затарилась на лето, но понимаешь, чего не хватило. XD
27.06.2016
Красота! Отлично сидит на вас!
Какая штука симпатичная.