mzavertyaev аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 09:57
Достоинства: божественный аромат, мягчайшая кожа, упругая грудь, сухая кожа становится мягкой и бархатистой, экономный расход

Я как-то никогда не пользовалась такими средствами, всегда считала что все это глупости и никакой упругости простой крем или молочко придавать просто не могут. Какое меня ждало удивление, когда мне подарили молочко от локситан. Действительно кожа более упругая, увлажненная, нежная! Просто восторг! Зря я раньше была скептиком, теперь беру только его. Да, не самое дешевое, но оно того стоит! А какой аромат.. это просто что-то с чем-то, ничего более потрясающего я не встречала! Советую любителям своего тела и прекрасных ароматов

mzavertyaev рекомендует Молочко для тела L'occitane Almond Milk Concentrate

• о, этот божественный запах...

25.04.2013
    sweet_Karamelka аватар

это молочко просто шикарнейший продукт... запах божественный... очень стойкий, дорогой. консистенция как и у любого другого "молочка" не жидкая, но и не очень густая. наносится легко, впитывается быстро. не оставляет ощущения липкости, пленки, "жирности" на коже. очень хорошо увлажняет.

• Мне понравилось

12.01.2011
    sssnezka аватар

Получила в подарок Концентрированное молочко для упругости кожи тела (Локитан). Первое впечатление от молочка: очень понравился нежный и вкусный "кондитерский" аромат (как заявлено производителем-это аромат цветущего миндаля)Молочко имеете легкую и нежную текстуру, легко наносится и быстро…

• Миндальное молочко

10.10.2014
    Мимишка88 аватар

Купила этот продукт в наборе с маслом для душа и кремом для рук в тревел-формате. У мня баночк этого продукта объемом 100 мл. И этого более чем достаточно чтобы понять каков продукт в действии. Итак мое впечатление-крем (буду называть его крем) белый, очень воздушной консистенции, как йогурт.

• кожа как у младенца

13.08.2014
    Anyta09 аватар

Крем молочко для тела фирмы l'Occitane просто счастье для женьщин страдающих сухостью кожи. Состоит крем из натуральных компонентов и концентрата миндального молочка.