Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:07

Об этом геле у меня сложились только хорошие впечатления, у него просто сказочный фруктовый аромат, который утром бодрит и поднимает настроение, а вечером помогает сбросить напряжение прошедшего дня, помогает расслабиться и успокоиться. Вот такой чудесный аромат, я настолько к нему пристрастилась, что уже не хочу никакую другую умывалку, кроме этой))) Что касается самого геля, то он тоже неплох: очень экономичный, обильно пенится, прекрасно очищает кожу, она становится такая свежая, такая чистая, эффект практически как от скраба. Но гель немножко подсушивает, летом мне это было очень кстати, но зимой, наверное, придется искать что-то помягче. Но для жирной, проблемной кожи этот гелик как раз то, что нужно!

Достоинства
  • +экономичный расход
  • 6. хорошо пенится.
  • борется с недостатками кожи
  • имеет удобный дозатор
  • освежает
  • очищает
  • чудесный запах
Недостатки
  • бывает,что немного стягивает и сушит кожу
lady_HAPPYрекомендует
  • 11.01.2018
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от умывалки от Гарньер Фруктовый заряд. Наткнулась на неё случайно, искала гель для умывания для своей комбинированной кожи.
  • 24.10.2014
    Информация с упаковки:       Примерная цена - 250 рублей.   После 4 месяцев применения сложилось хорошее впечатление о средстве. Из достоинств - не сушит кожу ( все что применяла раньше с содержанием салициловой кислоты, кожу пересушивало), хорошо очищает, черные точки действительно заметно…
  • 27.09.2013
    Это не первая моя умывалка от гарньер, года 4-ре назад пользовалась гелем для проблемной кожи (хотя особых то проблем не было, но перестраховаться никогда не помешает). Конкретно про данный продукт могу сказать, что очень приятная штучка.
  • 01.09.2013
    очень уж хотела приобрести это средство-какая красивая,яркая упаковка,так и тянет свежестью! прелесть! открыв,очаровалась еще больше-господи,как оно пахнет!гранатом,грейпфрутом-самой приятной кисленькой свежестью на свете! нюхала всю дорогу домой,была в восторге!