Опубликовано 26 Июль, 2014 - 19:01

Это мыло было куплено мной в магазине "Фортуна" по специальной цене: 28 рублей с копейками за 135гр (старая цена: чуть более 40 рублей). Привлекло меня это мыло тем, что пахло невероятно приятно: знаете ли, берёшь одно мыло — резкий химозный запах, другое возьмёшь — не нравится аромат абсолютно. Я достаточно придирчива к запахам, а это аромат этого мыла мне очень понравился: вкусно и без химического окраса. Ну я и взяла Smile

По составу: мыло как мыло. В составе отдельного состава 1/4 крема не нашла, только общий. Хочу обратить внимание на первый ингридиент — Sodium Lauroyl Isethionate. Это пенообразователь. Он не токсичен, но может вызвать аллергию у чувствительных людей. У меня, благо, аллергии никакой нет.

Описание от производителей:

Окунитесь в мир SPA с новым мылом Dove "Объятия нежности". Оно окутает Ваши руки изысканным сочетанием крема и масла Ши, делая кожу гладкой и бархатистой. Содержит DeepCare Complex- комплекс глубокого ухода от Dove с родственными коже ухаживающими компонентами и питательным маслом.

Плюсы мыла:

• Очень нежное, имеет приятную кремообразную консистенцию, которую приятно наносить на кожу;
  • Вполне удобно намыливается, пены немного, но она мягкая и душистая.
  • Легко смывается;
  • Мягко очищает кожу рук;
  • Оставляет после себя легкий сладкий аромат;
  • Сам запах приятный и ненавязчивый. Я не знаю, как пахнет масло ши, поэтому не могу судить — пахнет ли мыло этим маслом или какими-то другими ароматизаторами. Но то, что запах классный — это факт Smile

Минусы:

• Цена. Всё-таки недешевое мыло (если брать цену от 40р.).
  • Несмотря на обещанную 1/4 долю крема в мыле, всё остальное: 3/4 — мыло. Поэтому крем для рук еще никто не отменял, ибо сушит, как и обычное мыло.

Это мыло мне очень понравилось, думаю, куплю его ещё не раз. Рекомендую!

Достоинства
  • 1/4 крема
  • Вкусный аромат
  • Масло ши в составе
  • Мягкое
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет
  • Хорошо смывается
  • Цена = качество
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Недешевое
CinemaStrangeрекомендует
Это точно сушит кожу ещё как!!!