Krasota_po_russki аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 17:42

Впервые с этим ароматом я познакомилась зимой 2014 года, когда он только вышел и обещал потрясти рынок парфюмерии, я ждала его выхода, помню как радовалась увидев в магазине заветный флакончик, помню как вдохнула его впервые, но... решила, что на этом наши с ним отношения закончены (почему уточню позже) и вот сейчас мне досталась в подарок миниатюра данного аромата и я дала ему второй шанс:

Описание от производителя:

Искрящийся цветочный аромат Miss Dior Blooming Bouquet подобен платью, расшитому тысячей миниатюрных цветов. Его композиция - дань легендарной любви Кристиана Диора к цветам. В ней нежно подчеркнуты аккорды Мандарина и Пиона, покоящиеся на бархатной базовой ноте Белого Мускуса. Пион составляет ноту сердца этого аромата. Его уникальный шлейф сочетает в себе Эссенцию Дамасской Розы с фруктовыми аккордами, что воссоздает его необычайное звучание, неуловимое в природе.

Парфюмер: Francois Demachy

Лицо аромата: Натали Портман

Флакон

Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2014
Классический для всей серии Miss Dior, прямоугольник украшенный на горлышке серебристым бантиком, все очень просто и элегантно.

Концентрация: Eau de Toilette

Произведено: во Франции

Возможный объем: 50мл и 100 мл

Цена: от 4000 руб. за маленький объем

Состав:

Рассмотрим пирамиду аромата:

Верхние ноты

сицилийский мандарин

Верхние ноты почти неуловимы, поэтому перейдем к сердцу аромата

Средние ноты

пион, роза, персик, абрикос

Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2014

Для меня основной нотой аромата является пион, нежный и насыщенный, также ощущается и роза - элегантная и сдержанная, сладость аромату придают нотки персика и абрикоса, но он звучат в отдалении

Базовые ноты

белый мускус

Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2014

База достаточно простая, но наверное в этой простоте и лежит секрет аромата, который покорил средца миллионов

Общее впечатление об аромате:

Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2014
Аромат несомненно целостный, он нежный, бесконечно женственный и мягкий, воздушный и невесомый!

Абсолютная романтика, для меня он ассоциируется с первым свиданием, первым поцелуем...

Можно много говорить, но я покажу Вам картинку, которая по моему мнению на 100% соответствует этому аромату:

Аромат на мне:

Летом:

душит пионом, сладкий и тянучий, и даже не так страшно, что исчезает с кожи через час

Позже, я выяснила, что летом он так ведет себя на многих, т.е. делаю вывод, что все-таки он для более прохладной погоды!

Зимой- Ранней весной:

Зимой и ранней весной аромат прекрасен! Он нежный и прозрачный, пион звучит красиво и не душит.

Шлейф тонкий и еле уловимый, аромат сидит близко к коже, поэтому даже если им облиться, окружающие не пострадаю!

Кстати, зимой он держится почти целый день.

В целом аромат очень носибельный, он универсальный, но в нем нет характера, таких ароматов много и не могу сказать, что он цепляет и заставляет возвращаться к нему снова и снова.... В нем нет изыска, нет изюминки, но повторюсь, что на каждый день аромат хорош (если опустить вопрос недостаточной стойкости).

Вот именно поэтому я и не приобрела флакон, но миниатюру с удовольствием использовала.

Приобрету ли я полноразмерную версию?

Нет, и на это у меня есть 3 причины:

1) мне безумно понравилась новинка Miss Dior Absolutely Blooming (Eau de Parfum) и логично, что приобрету я именно его, так как он и звучит интереснее и стойкость потрясающая;

2) как я уже писала ранее на мне этот аромат не достаточно стойкий

С учетом вышесказанного, если это то, что Вы ищите и то, что обычно Вам нравится, то РЕКОМЕНДУЮ!

Но не забывайте, что любой аромат надо "попробовать" на себе, т.к. на каждой из нас он звучит по-особенному!

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russki рекомендует Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2014

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dior
10.10.2016
интересный аромат, жаль, что нестойкий
10.10.2016
отличный аромат для прохладного времени Smile
Какой милый флакончик Smile
10.10.2016
Давно хочу послушать этот аромат!
10.10.2016
Согласна с твоим описанием аромата, Wink приятный, нежный, воздушный, женственный, НО слетел с меня через пол часа... Ghost тоже не вижу смысла его покупать, даже если нравится, за такие money есть варианты нравится+стойкость. Big smile
люблю их флакончики Smile
10.10.2016
Хочется все же найти аромат, который цепляет и к нему бы хотелось всегда вернуться, носить, а данный этого не делает.
10.10.2016
Красивый аромат, но стойкости ему не хватает.
Хотя я и не любитель ароматов, где есть цветы, этот мне нравится, но на себе часто не смогла бы носить. На других очень явно ощущаю ноты пиона Smile
Аромат довольно простой,но на каждый день весьма неплох
На мне он также не стойкий. Стойкие только арабские духи. Вот так Tongue
Один из любимых! Да, вот только стойкость расстраивает Sad(
Чудесный аромат )
10.10.2016
Зашла прочитать про один аромат, а захотела другой - интересно, что там за новинка)))
Так, если вышел в 2014… значит точно бантик у Ланван собезьянил Big smile
А вот если серьезно, то до сих пор в жизни не имела ниодного Диора!
11.10.2016
Не знакома с этим ароматом, но я вообще не поклонник цветочных ароматов. Но потестировать аромат хочу.
Интересно описан аромат, послушаю Smile
11.10.2016
Многим подойдёт на осень)
мне нравится этот аромат Innocent
11.10.2016
У меня тоже такой аромат, стойкость храмает!
11.10.2016
Очень вкусненький ароматик, мне нравится.
11.10.2016
Ох, а на мне он очень ужасно звучит, аж задыхаюсь, да еще, как на зло- на волосах держится три дня это точно, на одежде, даже после стирки, я его слышу). Отдала сестре, так на ней просто романтика одна! Сложная штука эта химия.)
11.10.2016
Попался ваш отзыв на модерации) Парфюм и правда очень классный, но стоимость явно завышена
дорого конечно, но аромат приятный
11.10.2016
Тестировала в магазине и попадался пробник в журнале. На мне так же оказался не стойким по сравнению с классической версией Miss Dior.
красивый и женственный аромат Smile
12.10.2016
А меня не душит, нравится именно версия 2014 года, но тут каждому свое конечно Big smile
20.10.2016
Романтичный аромат! Я бы послушала его! Smile