Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 21:36

Я если честно не люблю мюсли, но я люблю орешки и кофе, поэтому я не смогла пройти мимо такого необычного батончика. Это натуральный фруктово-ореховый батончик "Кофе с молоком". Производит его ООО "ПРОДИНКО" г. Зеленоград.

Суть этой диковинки в том, что сам батончик можно считать абсолютно натуральным продуктом, так как он состоит из сухофруктов и орехов, без добавления сахара и консервантов. А кто в наше время не хочет следить за питанием, а, следовательно, за здоровьем и есть только экологически чистые продукты. Всегда конечно это не получиться, но вот видите иногда можно угостить себя любимую такой натуралочкой.

Именно этот FitoFruit, содержит:

* сухофрукты: виноград, яблоко, абрикос;

* сухое обезжиренное молоко, сухие сливки, кофе натуральный молотый;

* ядра орехов: миндаль, фундук;

* облатки вафельные;

* кокосовое масло;

* лецитин;

* аскорбиновая кислота;

* ароматизатор идентичный натуральному "Кофе Каппучино"

Энергетическая ценность на 100г. продукта: 350 ккал.

Купила этот батончик в обычном супермаркет, его цена - 37руб.90коп.

Упаковка пленочная, вскрывается легко, дизайн понятный и название продукта читается легко, так как нанесено большими буквами. Когда его начинаешь вскрывать, первым делом показывается его восхитительный кофейный аромат, а потом уже возникает сам батончик. Кстати в упаковке 2 небольших батончика, можно поделиться в обеденный перерыв с соседкой/ом.

Батончик очень сладкий, так что с пустым чаем, будет достаточно вкусно, но повторюсь я не люблю мюсли и поэтому мне не очень понравился его вкус, я бы, наверное, просто орешков поела и сухофруктов. И вафельки такие не симпатичные, тоненькие-тоненькие, еле заметные, скорее всего они нужны просто для того что бы скрепить эту фруктово-ореховую массу. Но я, безусловно, понимаю, что полезное не всегда = вкусное.

Как утверждает производить, ассортимент батончиков постоянно расширяется, так что кто заинтересовался, следите за появлением новых вкусов!

Достоинства
  • Натурально
  • Полезно
  • Тут и фрукты, тут и орехи
Kleo2013рекомендует