Среднее: 4.9 (25 отзывов)

Софочка-kiss аватар
Опубликовано 30 Май, 2016 - 13:08
Достоинства: без добавок, насышенный вкус, приятный аромат, упаковка красиво оформлена, хорошо заваривается
Недостатки: чайные пакетики без индивиуальной упаковки

Я уже писала отзыв о том, какими печеньками с чаем мы заполняем перерывы на работе. Пришло время написать о чае.

Вот уже несколько месяцев мы отдаем предпочтение одной торговой марке. Это AKBAR Premium Quality Tea GOLD.

Чай заваривается очень быстро - минуты за 1,5, хотя производитель рекомендует заваривать 3-5 мин. Но я столько пакетик никогда не держу, т.к. получается ну очень крепкий чай (я такой не люблю), имеет прекрасный вкус и аромат, что для меня очень немаловажно не содержит никаких ароматизаторов и посторонних вкусов (я просто терпеть не могу чай с какими-то привкусами!!!).

Из минусов хочу выделить то, что пакетики не упакованы в индивидуальную упаковку, но тогда бы и цена была бы гораздо выше, а так чай стоит средне, до 100 руб. Точную цену не помню, но знаю точно что где-то в районе 80-90руб.

Дома я все же предпочитаю заваривать крупно листовой, а вот для офиса это самый подходящий чай.

Софочка-kiss рекомендует Чай Akbar Gold

Чай Akbar Gold.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Akbar
Тип продукта: Чай
21.04.2017
я такой чай знаю, покупала и наслаждалась. Великолепный чай, правда!
Чай из пакетиков, которые сами из золотой пачки Акбар, дают крепкий, с терпким настоем чай. До листового, само собой, не дотягивает, но ти-брейк годится вполне.
02.12.2017
Чай Акбар голд заваривается очень хорошо и он всегда хорошего качества.
10.03.2018
Очень крепкий чай. Сейчас многие производители экономят и недосыпают чай в пакетики. А в Акбаре Голд отличный настоящий цейлонский чай.
10.03.2018
Крепость вкуса и божественный аромат, все это чай АКбар Голд
  • А у меня другой формы упаковка (+фото)

26.04.2011

Купила данный чай своим родителям,так как знаю, что они любители чая Акбар. Родители и я остались довольны.-насыщенный вкус чая(долой ароматизаторы!)-крупные листочки чая,что всегда приветствуются (цвет у чая при заваривании становится насыщенным)-так же считаю,что упаковка красиво оформлена,с…

• для любителей крепкого чая

01.04.2012

Вода у нас в городе плохая, да и пить её рекомендуют только кипячёную.Поэтому пью чай! Каких только не перепробовала.Есть плохие, см. тут есть средненькие, а есть и хорошие (напри, см.тут ) (хотя на вкус и цвет…)Итак, представляю хороший чай: (смотри фото 1)Чай высшего качества, 100 чистый…

• Отличный чай

20.11.2016
    Dendar аватар

Чай очень вкусный , приятный на вкус , хороший запах и аромат , советую приобретать только его Часто советую его друзьям и подаю дома гостям и близким Постоянно сам пью только его . Хороший подарок Насыщенный вкус , прекрасно заваривается , удобная и красивая упаковка .

• Очень вкусный и ароматный чай! + Много фото.

13.02.2016

Начну, пожалуй, с того, что я очень люблю пить чай, особенно зимними вечерами. Без сахара или с сахаром, с молоком, с вареньем, со сгущенным молоком... Чай пью часто и много. Мои поиски идеального чая начались очень давно, пока однажды я не пришла в гости к бабушке и не попробовала этот чай.