Среднее: 2 (1 голос)

Рыжий_Лис аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 02:23
О cебе: морковь да сельдерей, сделай меня добрей :d, сам себе подопытный кролик :3

Загорелась Аня винегретом и наварила картошки-свекошки да так чтоб роту солдат можно было накормить. о тож! Не гОже русской душе по мелочам разбазариваться)) На первый тазик у меня в шкафЕ жил бондюэль, на второй - увы)

И вот первый таз винегрета уничтожен гостями. Отмывая его бренные останки с тарелок, я созрела готовить следующий. Послала мужа, который всё пропустил, в магазин. И вот он принёс мне героя этого отзыва и бла бла бла.. Сразу к сути: муж салат истребил (т.к. не познал сравнения).. а я как-то без энтузиазма. В общем этот рин с бондюэлем небо и земля =\

Мужа, как весомый аргумент съедобности данного гороха, я бы использовать не стала, в связи с всеядностью данного субьекта))) Но т.к. я вполне себе жива и пишу данный отзыв, признаю сей горох съедобным! За что и присуждаю ему 2 звезды.. на большее, по моему мнению, он не тянет.

*К моему великому стыду, это первый отзыв без фото.. С почином меня, чтоли)) Надеюсь все верят мне на слово и эту гадость пробовать не станут.

Вместо него могу посоветовать 2 вполне бюджетных и весьма съедобрых варианта:

Рыжий_Лис не рекомендует Горошек зеленый консервированный Rean