Опубликовано 24 Январь, 2017 - 05:50

У торговой марки Play-Doh Hasbro ​есть игровые наборы на любой вкус, но на мой взгляд особенно повезло девочкам. Почему? Ответ прост: приготовление мороженого, кексов, тортов и печенек очень увлекательно для маленьких хозяюшек. Ведь с помощью пластилина можно "выпекать" не хуже мамы! Игровой набор "Двойной десерт" ​прекрасно подходит для увлекательных игр!

~~~~~~~~~~~~~Игровой набор "Двойной десерт" Play-Doh Hasbro~~~~~~~~~~~~~

Размер коробки 22*30*7 см.

Производитель: Китай

​Цена: от 700 до 1100 рублей

Возраст: 3+​

Описание

В набор входит сборная кухня в виде духовки и отсека с отверстиями для пластилина, сверху которого находится прозрачная крышечка с формочками, пластилин Play-Doh (4 баночки)​ и аксессуары для игры. А именно:

• 3 формочки для выпечки
  • скалка (она же ручка для духовки)
  • лопаточка
  • ложка для набора пластилина
  • пара тарелочек
  • ​шприц

Поверхность игровой подставки имеет множество формочек в виде "съедобных" элементов и мордочек животных.

Очень интересным для деток моментом является наличие звукового сигнала "Дзинь!" при приготовлении десертов. Стоит поставить формочку в духовку, в неё положить кусочек пластилина в форме шарика, а потом закрыть крышку (слегка придавить) и вот всё готово!

Процесс создания десертов

​Признаюсь честно, что мне самой было интересно играть вместе с дочкой! Сначала мы решили приготовить с помощью формочек десерты в духовке. Я помогла дочери сформировать шарик нужного размера. Затем она закрыла духовку и мы услышали характерное "Дзинь!"

После того, как "выпечка" готова, настало время украсить её с помощью мелких деталей или шприца. Для одного из кексов мы выбрали мандариновые дольки. Другой украсили милым сердечком. Ну, а третий десерт стал тортом с воздушным белоснежным кремом, ну очень празднично!

Внутри духовки также есть встроенные формочки: пицца, бантик и пирог их также можно применять для украшения десертов.

Верхняя крышка украшена формочками с мордочками животных: льва, собаки, обезьяны, ещё есть пряничный человечек, мишка и смайлик.​Эти фигурки у нас были печеньями, поэтому их делали из светло-коричневого пластилина.

Внизу игровая панель украшена множеством формочек, вот несколько примеров:

​Правая часть игровой установки имеет отверстия для пластилина (двух баночек), а сверху крышечка из прозрачного пластика с формочками. Внешне напоминает чем-то холодильник мороженщиков, который открывается вверх. Можно так и играть, представляя что Play-Doh ​стоит в холодильнике. Тут есть клубника, вишня, сердечко и другие элементы.

Игровой набор "Двойной десерт" послужит отличным подарком ребёнку, начиная от 4 лет. Потому что в более раннем возрасте Вам придётся делать всю работу за ребёнка, именно так у нас и было! Первым набором от Play-Doh у нас была тележка с мороженым, её нам подарили, когда дочке было около трёх лет. Она заинтересовалась игрой, но ручки не совсем слушались, поэтому я показывала, как делать мороженое, а малышка наблюдала. Теперь дочка сама готовит все эти кулинарные изыски, а я лишь чуть-чуть помогаю.Пусть игры приносят радость!!!

La belle Helene.

Игровой набор "Бутик для Принцесс Дисней" Play-Doh

~~~~~~~~~~~~~~Мой ЗАРАБОТОК на IRecommend~~~~~~~~~~~~~~~

La belle Heleneрекомендует
24.01.2017
Забавная игрушка, такое все симпатичное)
24.01.2017
ух ты как набор! Love я и сама бы в такой играла Big smile
класс! Даже трудно удержаться и не укусить Smile
24.01.2017
Какой хорошенькие сладкий набор Smile у нас такого в детстве не было в 90е Smile
24.01.2017
Прикольно:) в нашем детстве можно было печь только в песочнице )
24.01.2017
дочка давно подобный набор просит
24.01.2017
Классный набор)) в детстве любила подобные игры, наверное поэтому на повара пошла учится Laughing out loud выглядит даже аппетитно и как настоящее Big smile
24.01.2017
Вау! Набор потрясный! Какое все вкусненькое)
Набор просто бомбезный Love
24.01.2017
Какая красота. Надо доче такой купить. Уж очень она любит стряпать
отличный набор, мои тоже обожают плей до
24.01.2017
Очень прикольный набор! у плей до вообще много хороших игрушек)
24.01.2017
У нас это один из самых любимых наборов.
Пару месяцев назад его давали как подарок к покупке в магазине ОЗОН.
Очень мило выходит Smile
24.01.2017
Какая красота-вкуснота, выглядит весьма реалистично - деткам точно понравится Shy
24.01.2017
У Плей До отличные наборы! У нас кексы и мороженное, тоже лепим вкусняшки Big smile
24.01.2017
Какие шикарные у вас десерты Smile
24.01.2017
Play-Doh как всегда на высоте, еще ни разу у них провальных наборов не встречала.
24.01.2017
Доча будет такая же мастерица-как и мама,у вас кулинарные шедевры всегда Smile
24.01.2017
Классные развивашки у Play-Doh и деткам нравится.
24.01.2017
Ой, тут еще и "дзинь" есть)) Здорово, что много формочек разного размера!С таким пластилином не скучно играть даже взрослым!
24.01.2017
У меня дочь в своё время из похожего набора угостила мужа пластилиновой пироженкой - в ресторан играла. А он... съел Shy Извинялись, как могли, сами не ожидали, что такое может произойти, ладно хоть, не отравился Big smile Выглядит очень реалистично, тоже тогда с дочкой нарезвились.
Классный набор у вас и «вкусняшки» получились аппетитные, доча, как и мама - с детства творит кулинарные чудеса! Love
Классный наборчик
ух ты, крутой наборчик! Party все так продумано Smile
Очень классный набор! Love
крутой набор)
24.01.2017
Даже отзыв на детский набор у вас очень аппетитный Laughing out loud Пироженки смотрятся как настоящие)
24.01.2017
очень интересная игра. Если бы такие были в моём детстве...
Самой захотелось поиграть!
25.01.2017
Как подрастем, тоже куплю такой же дочке Smile
25.01.2017
Шикарный наборчик! нам такой надо Smile
Дааа, девчонкам повезло))))
25.01.2017
У нас такой же набор!нравится!
25.01.2017
Какие реалистичный вкусняшки получаются) для детей отличное развлечение)
26.01.2017
Изумительнейший набор! Я бы и сама с удовольствием таким играла!
26.01.2017
Мы купили пластилин и космический песок,ребенок в восторге Smile
26.01.2017
классные игрушки, деткам очень нравится готовить. Мой племянник из кухни отказывается выходить, перебирает все формочки
27.01.2017
Класс, так и хочется десерт попробовать)))
27.01.2017
Большое спасибо ВСЕМ за комментарии!!!
27.01.2017
Какая прелесть, всё такое аппетитное, жаль не настоящее)))
Прекрасный набор для будущих хозяюшек Wink
Ещё 5 комментариев